26 сентября, среда 04:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развитие потребительского кредитования: западные технологии?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Развитие потребительского кредитования: западные технологии?

Добрый день.

Уважаемые участники форума, прошу прощения, если тема, которую я хочу обсудить, уже была. К сожалению, поиск не дал мне ответов на мои вопросы, но буду рад, если вы более внимательны и направите меня ссылкой в нужное русло.

Прошу дать советы либо ссылки на описание западных технологий, а также, возможно, примеры агрессивных методов развития проекта потребительского кредитования российских или западных банков.
    Последний раз редактировалось Espada; 01.11.2007, 10:58.

Сообщение от Qttt Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Уважаемые участники форума, прошу прощения, если тема, которую я хочу обсудить, уже была. К сожалению, поиск не дал мне ответов на мои вопросы, но буду рад, если вы более внимательны и направите меня ссылкой в нужное русло.

Прошу дать советы либо ссылки на описание западных технологий, а также, возможно, примеры агрессивных методов развития проекта потребительского кредитования российских или западных банков.
    Добрый день всем присутствующим.
    Хочу разобраться с одним вопросом:
    - поставленна задача разработать кредитный продукт под залог срочного вклада в Банке-кредиторе. Процесс поиска информации и процесс разработки затягивается по причине отсутсвия прицендентов и нормальной юридической базы, не могу не где найти хоть не много схожий пример. Конечно я натыкался на информацию о том, что другие Банки уже запустили аналогичные продукты но есть примеры снытия с работающей линейки данного продукта (почему не могу понять), прошу если кто-то обладает информацией о том как и каким образом работает данный продукт, напишите. Заранее благодарен.

Комментарий

Разработчик Банки уже запустили аналогичные продукты но есть примеры снытия с работающей линейки данного продукта (почему не могу понять)

Наверное, потому что залог в виде депозита не очень хорош с точки зрения его надежности.
      Я имею ввиду депозиты физлиц, а Вы?

Комментарий

см. здесь http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=80980

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X