21 октября, воскресенье 05:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кредитное досье заемщика - физ. лица

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кредитное досье заемщика - физ. лица

Добрый день Господа!
    В данный момент пишу некий регламентирующий документ о порядке формирования досье замщиков - физических лиц...в связи с этим у меня вопрос к вам...кто нибудь может поделится такой информацией? На что опираться (из документов ЦБ) при составлении положения о порядке формирования/ведения досье??

АленаНиколаевна У нас отдельного документа о порядке формирования (ведения) досье нет. В различных положениях о порядке осуществления тех или иных операций кредитования пишем раздел о порядке формирования и ведения досье(громко сказано - на одну-полторы странички). Это связано с тем, что при различных видах кредитования подбираем в досье различные комплекты документов. Если интересно, то могу поделиться таким разделом из какого-нибудь положения.

Комментарий

Prinzessa Irin Как модератор форума буду Вам очень благодарна, если Вы найдете возможность выложить тут столь ценную и полезную информацию.

Комментарий

Kobra Для коллег ничего не жалко.

Комментарий

добрый вечер! вопрос: есть ли у кого то порядок формирования кредитного досье физ. лица? за ранее спасибо

Комментарий

Добрый день, Господа!
            Скажите, пожалуйста, на практике через какое время (в этот же день или через неделю или еще каким то образом) после подписания кредитного договора и получения денег вносится информация в бюро кредитных историй? Спасибо заранее за ответ!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X