8 апреля, среда 08:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что можете сказать про ......?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

И вообще он для кого, для ЛК или ЛП (или других)?
    Риторический вопрос.
    Специально взял в руки каталог и не нашел выходных данных по тиражу.
    Лизингодавец

Комментарий

Зноком с данным изданием. Мое мнение, что он сугубо для ЛК, смотреть изменение позиций еонкурентов.

Комментарий

Позиции там меняются, если я не ошибаюсь, только если Вы название поменяете на предыдущую букву в алфавите.
        Каталог ведь не рейтинговый, вроде, а как желтые страницы (кто в природе вообще бывает по алфавиту).

Комментарий

All
          ИМХО этот журнал - некий аналог Кантовского понятия "вещь в себе".

ЛП - его (наверняка) не читают, так как большинство не знает о его существовании и, в принципе, не считает приобретать его в качестве основания для выбора ЛД (Из практики известно, что выбор ЛД на 90% от прессы не зависит .

ЛД - его (почти) не читают, а только (при желании, меряются своей ... гм ... крутизной и способностью... оплатить рекламу не на 3 а на 1 странице обложке)

Банки - даже если и читают (что маловероятно), то не принимают ничего из него в качестве основания для принятия решения о предоставлении кредита (что вероятно)

В качестве каталога - тоже неиспользуем - так как 3/4 ЛД там просто нет, да и есть иные более надежные издания

Вывод - данный журнал - это способ обеспечения существования его авторов издателей. Причем, по видимому,не самый лучший - так как не стал "Меккой" ЛД.

Сознаюсь - увы - мне об этом издании АБСОЛЮТНО ничего не известно и оно меня, с высокой степенью вероятности, не интересует

Системный вывод - зря мы забросили вот эту тему http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=41278
          С уважением и наилучшими пожеланиями,
          Сергей Е. Жигунов :tik:

Комментарий

А кто-нибудь может прокомментировать свой опыт работы в ЗАО ДельтаЛизинг (голова - Владивосток)? Стоит ли у них работать?

Сейчас они активно набирают народ в регионах, а по слухам у них начала расти текучка кадров, да и с карьерным ростом туго.

Комментарий

Коллеги!
              Поделитесь информацией о компании ГЛАВЛИЗИНГ ( до июля 2005 КАМАЗЛИЗИНГ), может, кто-то прочувтвовал на личном опыте атфосферу работы, внутреннюю ситуацию в компании или располагает информацией о положении на рынке.

Буду всем очень признательна за любую информацию!

Комментарий

У них все хорошо

Комментарий

после ребрендинга может быть будет, но обычно просто так ребрендинг не делают, пример, Дельта-лизинг, а уж бросать всемирноизвестный брэнд КАМАЗ просто так никто не будет, видать заводу имидж лизинговой компании не помогает, а ... или собственники сменились.
                  По непроверенным данным до ребрендинга последнее время было, мягко говоря, не очень хорошо.

Сдается мне автор темы захотел прорекламировать новый брэнд.

Комментарий

Слышал, что компания перестает специализироваться на Камазах, а начинает передовать различную технику. Слышал об этом кто-либо? Может на форуме есть представители, которые могли бы как-то обозначить будущую стратегию компании? А так же, собирается ли компания двигаться в регионы (интересует Восточная Сибирь, Бурятия)?

Комментарий

• да она уж года три как специализируется не только как на камазах, но это не повод менять название

Комментарий

• По словам генерального директора, у них сменился один из учредителей. Ребрендинг сделан чтобы позиционировать компанию как универсальную. Компания успешно ведет бизнес в нескольких направлениях. Бренд КАМАЗ они использовали исключитель "по знакомству". Прямого юридического отношения к КАМАЗу они не имеют.
                        С уважением, Luxor.

Комментарий

• Luxor
                          А "знакомство" держалось на 25,01% акций
                          Лизингодавец

Комментарий

• И еще участии в Совете директоров....
                            Интересно, а Лабзин еще директорствует? Или его тоже сменили в порядке ребрендинга?
                            Кстати, "КАМАЗ-лизинг" звучало сильнее чем аморфно-претенциозное "Главлизинг". А почему не "Единственная Лизинговая Комания" или не "Главспирттрест"
                            С уважением и наилучшими пожеланиями,
                            Сергей Е. Жигунов :tik:

Комментарий

• Всё верно. У компании сменился собственник. КАМАЗ продал свою долю. Также поступил и другой владелец блокпакета. Отсюда и ребрендинг.

Комментарий

• А кто хозяин теперь?

Комментарий

• http://www.kamastart.ru/news/n_736
                                  Лизингодавец

Комментарий

• CrazyHorse да уж, название впечатляет А ГлавБанка нет?

Комментарий

• Да уж, чем руководствовались хозяева, обзывая так некогда известную компанию, непонятно...

Думаю можно тему закрывать, че обсуждать то...

Комментарий

• Как вы лодку назовете так она и поплывет...

Комментарий

• Лизинг-ревю иногда бывает полезен в плане просвещения и ознакомления с точкой зрения других людей по проф. вопросам. Мне кажется это и есть его первоочердная задача. Относительно же рекламы, ну надо же его на что-то печатать. А давать там рекламу никто ж не заставляет.
                                          Лизинг - это не способ ухода от налогообложения, это его оптимизация :p

Комментарий

• После ребрендинга говорят сделок прибавилось.
                                            Директора уважаю, грамотный и толковый специалист, поучиться есть чему.
                                            Лизинг - это не способ ухода от налогообложения, это его оптимизация :p

Комментарий

• Коллеги, кто что слышал, знает о КРК-лизинг?
                                              Лизингодавец

Комментарий

• Знаю.

Комментарий

• КРК- насколько я понимаю создан менеджерами Авангарда
                                                  С культурным питерским уважением, Finnbl

Комментарий

• День добрый. Вобщем есть возможность устроится на работу в один из филиалов Европлана. Может тут есть кто из этой компании? Хотелось бы узнать мнение о Европлане, как коллектив? Отношения к персоналу, зпл., перспективы самой компании и прочее. Буду очень благодарна.

Комментарий

• Добрый день! А кто-нить расскажет про Европлан? Есть возможность устроится на работу в один из филиалов Европлана. Может тут есть кто из этой компании? Хотелось бы узнать мнение о Европлане, как коллектив? Отношения к персоналу, зпл., перспективы самой компании и прочее. Буду очень благодарна.

Комментарий

• Митрич
                                                        молодой коллектив, агресивно развивающаяся компания. Перспективы есть, но как мне кажется - они не сойдутся с их планами (те которые озвучивались)

Комментарий

• Митрич

еще смотреть ниже коменты про Дельта Лизинг, если я не ошибаюсь - это одно и тоже

Комментарий

• Кронвест - лизинг :- (((
                                                            или, попросту говоря, здравствуй- дерево

торгуют армейским утилем - возьмите машину в лизинг после солдатни :-)

3 шустрилы дважды просили приехать к ним в зверинец, в буквальном смысле (офис в зоопарке)
                                                            – показать, рассказать, попробовать . . .
                                                            сдернули материалы по теме - обманули (кинули) на круглую сумму в 200 долл. :-)
                                                            настырные живопырки и мелочные донельзя, денег нет . . .
                                                            с весны 2002 г. у меня первый случай, когда не заплатили обещанного,
                                                            а еще хотели чтоб я им забесплатно Crack-нул 20 программ для лизинговых расчетов,
                                                            слов цензурных нет . . .

Будьте бдительны :-)
                                                            ФИО и координаты козлин – в личку, или могу запостить в этой теме
                                                            В "лизинговом треугольнике" один из углов обычно тупее остальных.

Комментарий

• бомжатники – по сайту тараканы бегают

нет 5-10 долл. в мес. на коммерческий хостинг :-)
                                                              В "лизинговом треугольнике" один из углов обычно тупее остальных.

Комментарий

Обработка...
                                                              X