21 октября, воскресенье 03:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нужны советы специалиста по вкладам и кредитам, Москва!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• нужны советы специалиста по вкладам и кредитам, Москва!

Есть нескольколько вопросов:
    1) Сможет ли мой супруг претендовать на мой вклад в случае нашего развода?
    Вклад был открыт до замужества, и пополнялся в последующие годы, когда я уже была замужем.

2) Что делать, если не удаётся найти поручителя по кредиту?
    3) Взяла авто кредит, по определенным причинам не платила порядка полугода, по истечении которых выплатила банку всю сумму и комиссию за просрочки. На сколько негативно это отразилось на кредитной истории и что можно сделать, что бы ее исправить?

1. Сможет претендовать на сумму средств, которые вы направили на пополнение, а также возможно на полученные по вкладу проценты. но по процентам все довольно сложно, поэтому не стоит принимать во внимание.
    2. Попробовать получить без поручителя. Или не получать кредит.
    3. Крайне негативно. Информация о просрочках, причем значительных, отражена в вашей кредитной истории, направлена в БКИ и будет доступна всегда. Сделать ничего нельзя. Причем, как я понимаю, вам был выставлен счет на оплату полной суммы с расторжением договора. Вот именно это самое плохое, что могло случится. Фактически, ваш бизнес-партнер потребовал разрыва соглашений вследствии неисполнения вами соглашения.

Комментарий

Хочу также заметить, что участились случаи мошенничества, когда людям предлагают "зачистить" их кредитную историю и обещают, что "все ваши проблемы с банками останутся в прошлом".

Это невозможно! Информация эта существует и продублирована уже много раз. Не теряйте свои кровные деньги, которые вам придется теперь копить для того чтобы потом потратить на что-то крупное. Потому как на кредит вам уже нельзя расчитывать.

Комментарий

При открытии депозита сч 47423 до востребования должен ли я оформлять карточку с образцами подписей или нет в 28-И п 1,12 (у меня в договоре не указано что исключительно по заявлению клиента ) значит я могу оформить карточку а могу и нет я правильно понимаю или ... плиз

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X