19 сентября, среда 23:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внутрибанковское положение по 203-П

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Внутрибанковское положение по 203-П

Доброго день, коллеги! Пишу внутрибанковское положение по 203-П, не могу понять, необходимо ли прописывать весь порядок действий при размещении депозита в Банке России? Заранее благодарен.
    P.S. Если кто-то может поделиться готовым внутрибанковским положением, буду рад.

Helpneed А зачем Вы пишите внутреннее положение по 203-П? Насколько видно из названия этого документа, он регламентирует работу Центрального Банка с депозитами. Вы - Центральный Банк?!

Комментарий

Спасибо за внимание...в первую очередь))) Дело в том, что мне надо написать "зеркальное" внутрибанковское положение при работе с депозитным аукционом ЦБРФ.

Комментарий

Helpneed Упс..... А это требуют?! Насколько я знаю из практики общения с различными банками, то такого положения нет. Все условия определяет ЦБ своими документами, а банки только бамажки им подбрасывают в соответствии с запросами. Что-то радикально поменялось?

Комментарий

На самом деле точно не скажу, так как не знаю на 100%. Но слышал, что вроде как спрашивают при проверках само положение вместе с регламентом! Такие дела.

Комментарий

хотел спросить а поручителем могут взять просто по потверждению данных о человеке которого я знаю но он взял кредит????

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X