21 ноября, среда 22:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ндс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ндс

    Уважаемые, расскажите чайнику облагается ли выдача кредитов физкам-юрикам НДС? Если да, то как определяется н/база?
    И еще, резервирование средств под кредиты по 62а производится или по 137-П?

    Спасибо.
    Евгений.

  • #2

    Не облагается.
    62а.
    In God we trust, all others we audit

    Комментарий


    • #3
      Conformist, я что-то НК перекопал и не нашел ответа на вопрос. Ссылочку на НПА по поводу НДС не дадите?

      Спасибо.

      Комментарий


      • #4
        Azarro ст 149 п.3 пп 3)
        In God we trust, all others we audit

        Комментарий


        • #5
          Ай, спасибо, Айболит! ))

          Комментарий

          Пользователи, просматривающие эту тему

          Свернуть

          Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

          Обработка...
          X