2 июня, вторник 20:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по документам и методам расчета Сбербанка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уважаемые форумчане!
    Поделитесь, пожалуйста, инструкциями 477 (порядок по работе с электронным архивом) и 512 (овердрафт) на metamorphozer@rambler.ru.

Комментарий

• Добрый вечер!
      Помогите пожалуйста с регламентами по кредитованию физ лиц, юр лиц и ип в Сбербанке. Очень нужно для написания диплома.Спасибо!
      kristina_shukina@mail.ru

Комментарий

• пожалуйста, очень нужен порядок кредитования физических лиц Сбербанком России № 229-3-р и порядок кредитования юридических лиц Сбербанка россии yakov91.91@ mail.ru

Комментарий

• Помогите,пожалуйста, найти "Регламент предоставления кредитов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Сбербанком России и его филиалами" от 30.06.2006 № 285-5-р. Заранее огромное спасибо. Мой почтовый ящик natalia_planet@list.ru

Комментарий

• Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
            Написала просьбу в раздел "Пришлите мне..". Однако, думаю, что с моей проблемой скорее всего нужно обратиться к сотрудникам Сбера! Очень нжно написать внутренний документ, вроде ПОШАГОВОЙ инструкции или порядка работы кредитных сотрудников при анализе потенциального заемщика и подготовке заключения на КК.
            Немного поясню - необходимость в создании данного документа родилась из-за расхождения взглядов на подходы к анализу в целом, и, в частности, на вопрос оценки качества обслуживания долга до совершения заемщиком первого платежа (при этом ни в тарифах, ни в договоре четко не фиксируется срок уплаты комиссии за открытие и ведение ссудного счета))).

Если вдруг кто-то сможет помочь, поделитесь, плз, на форуме или киньте на почту s.mila979@gmail.com.
            Заранее огромное спасибо!!!

Комментарий

• Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как организован процесс кредитования физических и юридических лиц в Сбербанке, полномочия участников (от кредитного инспектора и заканчивая управляющим отделения) кредитного процесса? Схема взаимодействия участников. ilya.kuznetsss@yandex.ru

Комментарий

• Господа, подскажите, если в курсе - существует ли документ заменяющий "Регламент предоставления кредитов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Сбербанком России и его филиалами" от 30.06.2006 № 285-5-р ?

Если да, подскажите пожалуйста реквизиты

Если еще конкретнее, интересует расчет рейтинговой оценки кредитоспособности (в 285-5-р - номера строк по 2010 году)

Комментарий

• Скажите есть у кого положения по оценке кредитных рисков, особенно интересует классификация ссуд с учетом мотивированного суждения.

Комментарий

• Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти Регламент Сбербанка № 285-5-р от 30.06.2006 "Регламент предоставления кредитов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Сбербанком России и его филиалами" (если имеется то в более поздней редакции). Заранее огромное спасибо. Мой почтовый ящик: natalya.victory@mail.ru
                    А если у кого то есть порядок взаимодействия подразделений банка при кредитовании юридических лиц, то буду очень-очень благодарна!

Комментарий

• Доброго времени суток!
                      Мне очень нужен для диплома 931 Регламент Сбербанка России. Если у кого-то есть возможность отправить, пожалуйста, помогите.
                      почта: sarychev74@mail.ru
                      Заранее благодарен!!!

Комментарий

• Здравствуйте, я ищу актуальную версию Регламента предоставления кредитов юридическим лицам Сбербанком России и его филиалами (№ 285-р). Пришлите пожалуйста, буду благодарна. почта: iricha.borovaya@mail.ru

Комментарий

Обработка...
                        X