16 октября, вторник 23:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[Офф.] Кто-нить в Первопрестольную 23 октября на семинар лыжи навострил?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• [Офф.] Кто-нить в Первопрестольную 23 октября на семинар лыжи навострил?

Блин, еле кнопку "Новая тема" нашел... Давно я тут не был.
    В общем так вышло, что еду в МСК, 23.10 на семинар. Не буду рекламировать какой - кому надо - в ICQ или ещё где спрашивайте, но так себе ИМХО семинарчик, но коли шлют - грех отказываться.
    Естественно хочу всех повидать, подискутировать, остограмиьтся, а то и обполлитриться.
    Более того, именно 23.10 стукнет мне, ни много ни мало, четвертной - тоже чем не повод.
    ИТОГО - пишите, звоните, встрчайте. Тема смысловой нагрузки не несёт, так, разбавить кризис ликвидности, позитиффчегу привнести.
    6
    Приеду :)
    16.67%
    1
    Не приеду :(
    16.67%
    1
    С Днём Рождения о..О
    66.67%
    4
    В бан его за оффтопик :-Е
    0.00%
    0

Активность поражает

Комментарий

Я больше на семинары по залогам не езжу - одну и туже формальную, оторванную жизни чушь говорят Так что - с днем рождения

Комментарий

Согласен, но езжу чтобы развеяться.
        П.С. Спасибо.
        Кстати куда девалась гражданка с ником Virona?

Комментарий

МетКом затяжной отпуск =)
          лучшая рыба - это колбаса

Комментарий

Семинар в ИБД7 или где?
            Veni, vidi vici.....
            Fiat lux!

Комментарий

зал Ученого совета Финансовой Академии при Правительстве РФ (Ленинградский проспект, д.55)

Комментарий

Съездил. Аччод позже, отмчаем ДР.. =)

Комментарий

И я там был и пил кофе из пакетика...

Комментарий

О... Хоть один живой участник.. =)
                    А я там сидел в конце стола и задавал вякие вопросы..
                    А кстати забыл отчёт то написать... Напишу, обещал организаторам...

Комментарий

МетКом myrzik Banker78 megavix vic555 В связи с окончанием мероприятия сообщаю, что тему закрою к понедельнику как непрофильную. Дальнейшее общение - привате. Спасибо за понимание. С уважением, я

Комментарий

Тань, просьба, дай денёк - напишу отчёт - организаторы просили. К среде - закрывай и прикрепляй

Комментарий

В общем чё по семинарчику. Или концферениции, или как его там симпозиуму.
                          Всё началось с того, что мой рейс на 6-50 отменили и пришлось лететь на 8-15, аэроэкспресс мне тоже благополучно показал хвостик (как я с самолёта ни бежал), в общем запоздал я часика на полтора. К чести организаторов застолбили мне местечко за круглым (точнее овальным) столом, как раз на супротив дакладчиков. На столе - куча макулатуры, вплоть до рекламы сейфов. Пошуршал, разгрёб. Зал, смею заметить, помпезненький, с огромной плазмой, резными слуьями и т.п. громкоматюгальниками.
                          По докладам. Честно. Мне в 80% случаев было не интересно. Господа, озвучивавшие закон о банкротстве физлиц отвешивали комплименты друг другу, расказывая про ангицистскую (англиканскую, британскую или как там её шкоку юриспруденции), хотя, в целом, доклад был интересен новизной своей темы. так же запомнилось выступление пристава, т.к. господин не только декларировал проблемы, но и указывал реальные пути их решения. Не берусь утверждать, что работают он и его подчиненные так же хорошо, но хочется на это надеяться. Тон повествования чёткий, правильный, видна силовая выучка.
                          Ну и выделю госпожу главюристаАИЖК. Тоже обозначила ряд проблем на которые можно наткнуться и о которых я не знал, оказывается и у полугосструктур бывают проблемы. Респект ей.
                          Все остальные занимались декларированием проблем без каких-либо конкретных фактов, советов и т.п. Прослушали рекламу РОСНО, не понравилось, кроме заученного рекламного текста (и как Явалинкий лаялся с Гайдаром, явной беспринципностью греша, и что сказал об этом в кулуарах Жириновкий - добрая душа. И параграф, в обсуждении коего, снова встал парламент на дыбы, и рабочий путь Егора Строева - человека нерпотсой судьбы (с) Макаревич) господин не смог ответить ни на один вопрос. Зато как все конспектировали за ЦБшником в части 254-П, и как он не смог ответить на вопрос о противореции 254-П и 135-ФЗ. То, что я не могу перечислить остальных тоже, пожалуй, свидетельствует о небольшом интересе к их выступлению.
                          Публика. Была вялая. Никому не в обиду. Разговрить девушек за столом на обеде не удалось, не то что на служебные, но и на темы провождения вечера (а вродь молодые-красивые-незамужние). Вопросы задавали 3-4 человека из, субъективно, сорока-пятидесяти. Сочувствую выступавшим, на такую аудиторию работать трудно.
                          Бутерброды с сёмгой на кофебрейк запомнились.. =) Организаторам отдельное спасибо за шарфик на день рождения. Был тронут до глубины души, пятёрка им за это, в целом организация на 4. Извините меня за критику, но я лучше так, чем совру.
                          ИТОГО - был я на четырёх подобных мероприятиях, отовсюду понемногу нахватал. Но не видел ещё человека, который всё бы в моей голове всё расставил по полочкам. Леший с ними презентациями в Паверпоинте и рисунками из клипарта и пиджаками Brioni, пусть расскажет, где оно, счатье залоговика. Будем бороться и дальше! Позовут выступать - выступлю, хоть мой внешний вид и возраст проигрывают большинству встреченных мною ораторов.
                          Всем пис, спасибо за внимание!
                          Мои контакты общедоступны, готов за базар ответить

Комментарий

Объективно и не предвзято, да и добавить нечего. Единственное жалко, что не было докладчиков из оценочных компаний или представителей СМАО, хотелось задать много вопросов. За представителем ЦБ честно конспектировал по причине вечного недовольства ВК по поводу содержания проф. суждений.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X