21 сентября, пятница 15:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма ежеквартального акта подтверждения справедливой стоимости залога

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Форма ежеквартального акта подтверждения справедливой стоимости залога

Здравствуй, если у кого есть Форма ежеквартального акта подтверждения справедливой стоимости залога, пожалуйста, пришлите или подскажите, где можно посмотреть хотя бы образец, заранее спасибо!!!

Ялок

А поиском, значит, не судьба воспользоваться? Раз пять уже выкладывали (хотя бы здесь гляньте)
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Комментарий

Ялок ну и ну. а самому ни как не сделать? у вас есть ежемесячный актик! вот вы его и переделайте! посути там ничего не меняется.
      лучшая рыба - это колбаса

Комментарий

а вот у меня вопрос, точнее просьба помочь, у меня изменился % по договору и делаю новый акт справедливой стоимости, подскажите как правильно сформулировать я написала так ", что с учетом новой % ставки необходимая сумма обеспечения , но т.к осталок по ссудной задолженности на дату уменшился и составляет , т.о. сумма обеспечения должна быть не ниже (остаток+% за год) с дисконтом % - не превышает залоговой " у кого какие идеи, поделитесь....

Комментарий

танюся
          "
          ... (признание факта внесения изменений и их описание)... (сумма текущего долга)
          В связи с изменением условий кредитного договора и чатичным его исполнением, по заявлению клиента о частичном освобождении имущества из-под обременения залогом и в соответсвии с методиками Банка, минимальная необходимая стоимость заложенного имущества должна составлять не менее _______________ ... . Ходатайствую перед кредитным комитетом об изменении параметров договора залога"

Обратите внимание на наличие заявления залогодателя, поскольку в соответсвии с ГК сумма обеспечения не должна изменяться даже при частичном погашении основного долга, если иное не предусмотрено договором.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X