21 сентября, пятница 07:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Залог автоспецтехники

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Залог автоспецтехники

При приеме строительной спецтехники задействованной в погрузочно-разгрузочных работах, требуете ли Вы от залогодателя: Разрешение Ростехнадзора на ведение подъемных работ? (в конкретном случае речь идет об автокране Ивановец)

Eva009 у меня в положении ивановец идет как грузовая техника.... и дело имел пока что только с башенными кранами....

я попозже вам сцылочку то дам...там будит

по кранам может чем то схоже будит....запрос неофициальный послал у РОСГОСТЕХНАДЗОР. они мне выдали на кого зарегистрирован кран где стоит какой временный номер (регистрационный кажись) и еще 1 момент там есть срок эксплуатации....с которым дают разрешение на работу...

документы ПТС и тех паспорт...но точно не знаю...не помню...

вобщем звоните в РОСГОСТЕХНАДЗОР они обычно люде добрые...вам все расскажут...как такая техника проверяется какие документы регистрируются (вобщем вам туда!)
    лучшая рыба - это колбаса

Комментарий

уточнение: собственно для сего требуется разрешение гостехнадзора, как и в случае с любым транспортом запрашивается подтверждение его работоспособности...
      в случае с краном работоспостобность верхнего оборудования важнее ибо состовляет большую долю стоимости....
      Errare humanum est...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X