16 ноября, пятница 18:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Применение п.3.4.1 254-п к КО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Применение п.3.4.1 254-п к КО

Уважаемые коллеги, подскажите, как кто применяет этот пункт к КО??

Denisa, мы п.3.4.1. 254-П применяем к оценке фин.положения...

Комментарий

katyax2006, А как вы рассчиваете скрытые потери для КО??

Комментарий

Denisa Уважаемая! Ваш вопрос не по профилю чуть-чуть. Мы занимаемся корпоративным кредитованием, а не межбанком. Финансовые институты мы не анализируем.

Комментарий

Уважаемая Kobra, извиняюсь за то, что задал вопрос не по профилю. Может быть Вы мне сможете подсказать, где правильнее поинтересоваться по этому вопросу? Меня просто сюда направил Tristan из Департамента риск-менеджмента.
          P.S. Я догадывался, что мой ник может смутить окружающих - Вы ошиблись с полом. Но ничего страшного в этом нет.

Комментарий

Denisa,
            В части нарушения нормативов, которые видим из отчетности, создаем резерв, оценивая фин.состояние как среднее.
            Был еще случай, когда не исполнялись в сроки, прописанные генсоглашением, платежи по корсчету, МБК роняли во вторую категорию качества.

Комментарий

Denisa Приношу Вам свои извинения за ошибку с полом. Мне кажется, что Вам все же сюда: http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?f=136
              Анализ обычной фирмы сильно отличается от анализа финансового института, каковым и является кредитная организация. И занимаются этим не кредитчики (даже в ну очень маленьких банках), а специалисты Казначейства. В крупных банках целые отделы на этом сидят. У нас же что попроще - баланс ф. 1 и ОПУ ф. 2.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X