29 февраля, суббота 16:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Применение пунктов 3.7.3.1 и 3.7.3.3 Положения 590-П

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Применение пунктов 3.7.3.1 и 3.7.3.3 Положения 590-П

    Коллеги, добрый день!

    Помогите разобраться, какой из пунктов Положения № 590-П применим в следующей ситуации.
    Ссуда была выдана заемщику-юридическому лицу, по которой был допущен единственный случай просрочки платежей сроком 31 день. Спустя непродолжительное время ссуда была продана Банком по договору уступки права требования третьему лицу, сейчас выдается новая ссуда этому же заемщику на погашение задолженности перед этим третьим лицом. Финансовое положение заемщика признано плохим. Вправе ли Банк после уплаты заемщиком комиссии, классифицировать ссуду в 3 категорию качества? Мнения в Банке разделились о применении пунктов 3.7.3.1, 3.7.3.3 или 3.9.3 Положения № 590-П....

    Жду Ваших ответов.
Обработка...
X