4 июня, четверг 07:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Условие надзорного органа

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Условие надзорного органа

Добрый день, коллеги!
    Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией. Выдали кредит ООО, фин положение - хорошее. ЦБ запросил досье данного заемщика. В своем протоколе, в одном из пунктов указал на следующее: сумма уплаченных налогов составила менее 1% от оборотов по расчетным счетам... Т.е., нормой для хорошего фин. положения должен быть норматив больше 1%.
    Где, в какой нормативке прописано нечто подобное??
    Слышал что-то подобное, но не могу найти первоисточник на что ссылается ЦБ при этом??

Сообщение от РусланПетров Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги!
    Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией. Выдали кредит ООО, фин положение - хорошее. ЦБ запросил досье данного заемщика. В своем протоколе, в одном из пунктов указал на следующее: сумма уплаченных налогов составила менее 1% от оборотов по расчетным счетам... Т.е., нормой для хорошего фин. положения должен быть норматив больше 1%.
    Слышал что-то подобное, но не могу найти первоисточник на что ссылается ЦБ при этом??
    13 апреля 2016 г. N 10-МР

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
    О ПОВЫШЕНИИ ВНИМАНИЯ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ К ОТДЕЛЬНЫМ
    ОПЕРАЦИЯМ КЛИЕНТОВ
    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Сообщение от РусланПетров Посмотреть сообщение
      Добрый день, коллеги!
      обсудите этот вопрос со своим финмониторингом
      Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Обработка...
      X