21 октября, воскресенье 21:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

найти отчетность ОАО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• найти отчетность ОАО

собственно суть в заголовке. Помнится, был сайт с отчетностью ОАО-шек в открытом доступе (они ж вроде должны публиковать отчеты свои где-то?). Не нашел. Кто подскажет? На ФСФР искал - там ссылки на 5 сайтов, отчетностью и не пахнет.

SerguN Ну, насчет "бесплатно" не знаю. А на возмездной основе есть несколько широкоизвестных источников.

Комментарий

Vovikovich , СПАРК? знаю, но сейчас мне дорого (было когда-то 700 уе). Мне надо быстро и free, все цифры необязательно, хотя бы "масштаб проблемы" оценить. Блин, не могу найти... Тройку лет назад по ИНН можно было все получить...

Комментарий

СПАРК? знаю, но сейчас мне дорого (было когда-то 700 уе). Мне надо быстро и free, все цифры необязательно, хотя бы "масштаб проблемы" оценить. Блин, не могу найти... Тройку лет назад по ИНН можно было все получить...

Для тех, кому нецелосообразно платить ежемесячно за доступ к спарку создан интернет-магазин www.iSpark.ru, в котором можно купить справку по компании за 1300 рублей. Принимаются банковские карты и виртуальные деньги. Кроме того, непосредственно через демо-доступ в спарке, можно поискать компанию, которая Вам интересна и самостоятельно оценить "масштаб" бедствия. Ежеквартальная отчетность эмитента (а Вы спрашивали как раз про ОАО) будет Вам доступна.

Комментарий

Приветствую!
          SerguN могу предложить посмотреть здесь:
          http://www.open.vestnikao.ru/openinfo/emitents/
          С ув.

Комментарий

www.e-disclosure.ru там печатаются сообщения о раскрытии компанией информации по ежекварталке, в тексте должны быть ссылки где они это размещают
            но не все должны ее раскрывать
            Приношу удачу:)Просто приношу, по желанию.

Комментарий

мимо...

А может так быть, что ОАО вообще отчетность не публикует? Или, типа, в своей газетке карманной, "Рабочий глисток" тиражем 10 экз.?...

Комментарий

в рабочем глистке вряд ли балансы будут
                публикация идет на сайте, если оао обязано раскрывать
                если обязано и не раскрывает - можно позвонить и попросить дать или послать на нужную ссылку и намеркнуть на фсфр в случае отказа

по поводу предоставления информации для нераскрывающихся - нужно смотреть закон об АО, там прописано что и кому дает, давать должно но НЕ моментально
                Приношу удачу:)Просто приношу, по желанию.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X