21 октября, воскресенье 08:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анализ ММВБ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Анализ ММВБ

Добрый день.
    Поделитесь, пожалуйста, опытом, как оценить фин.состояние ММВБ в целях 254-П? (методики, инструкции, совет и т.п.)
    Спасибо.

MART-ON Счета N N 47403, 47404 "Расчеты с валютными и фондовыми биржами" или что то другое?

Комментарий

счета 47423, 47404 ,47406

Комментарий

Подскажите, кто может!!!!!Пожалуйста!!!!!
        Нужно ли устанавливать лимит кредитования на ЦБРФ и ММВБ и оценивать их фин.состояние??? и как это делать?
        Как обстоят дела с этим вопросом у вас?

Комментарий

Сообщение от MART-ON Посмотреть сообщение
          Подскажите, кто может!!!!!Пожалуйста!!!!!
          Нужно ли устанавливать лимит кредитования на ЦБРФ и ММВБ и оценивать их фин.состояние??? и как это делать?
          Как обстоят дела с этим вопросом у вас?
          Был опыт оценки фин. состояния РП ММВБ - на основании балансов, размещаемых на их сайте, т.к. деньги через них проходят... Насчет ЦБР (а он у вас как проходит?)- можно, видимо, ориентироваться на сводный консолидированный баланс (на сайте), международные рейтинги РФ, состояние полит. обстановки и т.д. Хотя его мы не анализировали... Были проф. суждения по МинФину - как эмитента ОФЗ и векселей... Лимит был в пределах максимума на 1 заемщика... Проверку это очень порадовало
          В качестве кого вы хотите их оценивать?

Комментарий

оценивать хотим в качестве контрагентов. ЦБРФ - для размещения депозитов, РП - кор.отношения, ММВБ - конверсионные операции, размещение средств, и участие в торгах

Комментарий

Здравствуйте! помогите мне пож-ста! может не по теме, но я просто не знаю кого спросить, я полный чайник в этих вопросах
              Какие есть формы международных кредитов?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X