2 июля, четверг 14:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Програмное обеспечение для финансового анализа юридических лиц и ИП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Уважаемые коллеги, кто-нибудь пользовался услугами компании ООО "ИНО_ТЕЛ" (г.Санкт-Петербург) по оценке и анализу кредитного риска заемщика? При оценке компания использует логико-вероятностную теорию риска с группами несовместных событий. Хотел бы узнать, есть ли какие-то преимущества и недостатки при работе с данной компанией.

Комментарий

Пожалуйста, подскажите самые эффективные программы для финансового и инвестиционного анализа. Где их найти и сколько стоят?

Комментарий

Excel. Забиваете свою собственную модель и анализируете хоть до умопомрачения.

А если серьезно, то слабо было вот сюда сначала заглянуть?
        Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Комментарий

Сейчас я работаю в Alt, вроде бы все хорошо, но многое хотелось бы поменять. Например, очень мало можно изменить своими руками... И это только один минус.
          Думал над созданием своего проекта финанализа в Exele, но времени катастрофически нехватает. А может не стоит изобретать велосипед... Коллеги, может быть вы встречали совершенную или близкую к совершенной программу? Или все-таки стоит потрудиться и создать ту программу, в которой все настрою так, как мне того хочется?..

Комментарий

Maltus
            Где найти download програмки хоть какой? можна и Alt
            может знаете где достать еще и базу данных кредитной истории юр. лиц.

Комментарий

Есть бесплатный модуль на http://finic.by.ru. Не очень удобно, что только выводы без цифр, но для мониторинга вообще отлично!

Комментарий

Я уже три года юзаю интэсовские fincerton и девелопер. Мужики которые их делали в отличие от большинства консалтеров непафосные, видно, что писали как для себя. Хотя вот кому-то и альт нравится... кстати сайт интэса http://finic.by.ru у них там поиск тупит, поэтому искать нужно руками проги

Комментарий

Обработка...
                X