7 июля, вторник 15:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анализ финансового состояния малого предприятия,использующего "упрощенку"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Я не смог прочитать все до конца, терпения не хватило. может кто т о и грил уже об этом.
    У Любого клиента должна вестись управленка. Поэтому требуй с них хоть тетрадь рукописную... и составляй свой баланс. Тут важно отличать только что написанную и ведущуюся уже давно управленку.
    Пол другому с нашими мелкими бизнесменами не получится.
    Правда некоторые утверждают, что у них не ведется управленка...
    не верь!!!

Комментарий

Правда некоторые утверждают, что у них не ведется управленка...
      не верь!!!

были у меня клиенты - выходцы с кавказа, на самом деле ничего не вели, кроме учета выручки в блокнотике

Комментарий

Сообщение от Я за него Посмотреть сообщение

Бумага с печатью налоговой прикрывает зад, а вот бумага с печатью организации, в особенности, если она не будет биться с налоговой, а это, как правило так, является откровенным палевом.

СУВЖ
        Вопрос: ИПист является плательщиком ЕНВД. Приносит справку от себя самого о том, что зарабатывает столько-то (доходы, затраты и т. д.). Данные в справке соответствуют средним данным по рынку (по мнению кредитного эксперта Банка). "Палево" или нет принять данную справку как управленческий учет?

Комментарий

$1000000
          "Палево" или нет принять данную справку как управленческий учет?
          Вроде как и нет, все нормально. Ни где не регламинтированно что есть управленческая отчетность.

Один из видов управленческой отчетности сводится к тому, что заемщик предоставляет информацию о своем финположении в виде близком к официальной отчетности (баланс, отчет о прибылях и убытках в упрощенной/ агрегированной форме) сложности составить такое нет.

Другим видом управленческой отчетности можно считать формы БДДС и БДР, в разрезе план/факт, которые, кстати, хоть и имеют более менее устоявшиеся формы, но все равно не являются "государственной" бумагой, хотя и бывает, что утверждены на предприятиях как обязательная форма, но это на крупных предприятиях.

Комментарий

Обработка...
          X