7 апреля, вторник 04:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очищенные кредитовые обороты - как считать?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Депутат
    У Вас в начале т.г. была тема: http://archive.bankir.ru/m.php/14630.htm, где вы искали данные о ставке Instar-Петербург. Но вам конкретной информацией не ответили.
    Не нашли ли Вы данные о ставке INSTAR?[/B]
    С уважением, Новый Банкир.

Комментарий

Депутат
      У Вас в начале т.г. была тема: http://archive.bankir.ru/m.php/14630.htm, где вы искали данные о ставке Instar-Петербург. Но вам конкретной информацией не ответили.
      Не нашли ли Вы данные о ставке INSTAR?

Комментарий

новый Банкир
        Instar-Петербург публикуются в ежедневной газете "Деловой Петербург".
        http://www.pmfd.ru/pmfd/instar.html

Комментарий

Там только показатель текущего дня. А архивов нет.

Комментарий

Правильно ли считать обороты по кредиту по р/с в RS-banke в блоке "остатки и обороты по месяцам" в р/с??? или нужно делать анализировать все выписки по р/с за выбранный период

Комментарий

Pipetka
              А что именно вы считаете и для чего?

Комментарий

Pipetka правильнее будет анализировать все выписки по р/с за выбранный период .

Комментарий

я хочу подсчитать обороты заемщика по его р/с за 3 месяца, например. Вот и все. Просто я не пойму как по Rs-banku это делать, типа на что смотреть там

Комментарий

Если не ошибаюсь... можно так - зайти в Многовалютный ОДБ, рубли, балансовые счета, счета клиентов (найдете клиента, т. е. его номер). Потом в Отчеты банка, рубли, счета, справка по лицевым за период - задали период и номер клиента. Он даст все обороты за данный период - нужно из общих оборотов за этот период (по кредитовой стороне) вычесть обороты по ссудным счетам (обороты по которым тоже будут в этой выписке)

Комментарий

Коллеги, как вы считаете, финансирование по факторинговому обслуживанию, стоит вычитать из кредитовых оборотов или они приравниваются к выручке?

Комментарий

baracamera, на мой взгляд их можно оставить, ведь по сути эти же деньги и поступили бы ввиде выручки, просто позже, от реальных клиентов

Комментарий

Доброго времени суток!

При поиске определения чистого кредитового оборота нашла, что необходимо исключать поступления от продажи собственных ценных бумаг (акции, векселя и пр.). Как быть в отношении компаний-финансовых посредников?

Комментарий

Обработка...
                          X