21 ноября, четверг 13:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда лучше вложить деньги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    На вопрос о Ваших гарантиях возврата средств и обеспечении определенного уровня доходности Вы, при всей Вашей ответственности, молчите?

А ведь без таких гарантий это и есть игра "на авось".

Но, почему-то, Вы предлагаете дать Вам денег "на поиграть" человеку, чьи доходя явно превышают расходы.

Вот с кем Вы себя равняете. )))))))))))))) Только вот они ничего о себе не скрывают, а Вы предлагаете свои "услуги" анонимно и не на своем сайте.

Господь миловал и я был осмотрителен. А всем просильщикам поуправлять, коих по телефону звонит множество, объясняю, как и Вам, если у меня появились какие-то сбережения (а ведь они рассчитывают именно на то, что они у меня есть), то это означает, что я и сам со своими доходами-расходами управляться умею. А если так, то отдавать их кому-то без гарантий возврата очень даже неблагоразумно.
    Вы читать умеете?
    Ок, попробуем так: Я НЕ БЕРУ ДЕНЕГ В УПРАВЛЕНИЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮ ДОХОДНОСТЬ. (это я вам пишу в третий раз)
    Я делаю так, чтобы человек узнал о финансовых инструментах перечисленных компаний, определился с тем что ему нужно и выбрал то что ему подходит.
    Гарантию и доходность обеспечивает финансовый инструмент и поставщик этого инструмента. Проходимцев, с которыми я работаю я вам назвал.

Ну и возвращаясь к началу нашего разговора: вы воспользовались моими услугами, получили отрицательный опыт и теперь "заявляете со всей ответственностью" или просто бла-бла-бла? Ответьте на этот вопрос отдельно простым словом "да" или "нет"

Комментарий

Сообщение от pevgen Посмотреть сообщение
      Ок, попробуем так: Я НЕ БЕРУ ДЕНЕГ В УПРАВЛЕНИЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮ ДОХОДНОСТЬ. (это я вам пишу в третий раз)
      Я делаю так, чтобы человек узнал о финансовых инструментах перечисленных компаний, определился с тем что ему нужно и выбрал то что ему подходит.
      Гарантию и доходность обеспечивает финансовый инструмент и поставщик этого инструмента. Проходимцев, с которыми я работаю я вам назвал.
      Ок, Вы сводите владельца денег с некими "поставщиками инструмента", которые, в свою очередь, морочат человеку голову? За это "знакомство" Вы берете с человека комиссию?

Кстати, Вы ничего не рассказываете ни о самих "инструментах", ни о их "поставщиках". Не могли бы расширить эту тему?

Ну и возвращаясь к началу нашего разговора: вы воспользовались моими услугами, получили отрицательный опыт и теперь "заявляете со всей ответственностью" или просто бла-бла-бла? Ответьте на этот вопрос отдельно простым словом "да" или "нет"
      Для того, чтобы с полной ответственностью заявить, что контакт с электричеством опасен для человека, не обязательно совать пальцы в розетку.

Если применить к этой теме Вашу логику, то получится следующее: вы совали пальцы в розетку, получили отрицательный опыт и теперь "заявляете со всей ответственностью" или просто бла-бла-бла? Ответьте на этот вопрос отдельно простым словом "да" или "нет".

А теперь, возвращаясь к началу нашего разговора, ответьте на вопрос, Вы несете ответственность за возможные потери, понесенные человеком в результате Ваших рекомендаций и других действий?

Комментарий

Ок, Вы сводите владельца денег с некими "поставщиками инструмента", которые, в свою очередь, морочат человеку голову? За это "знакомство" Вы берете с человека комиссию?

Кстати, Вы ничего не рассказываете ни о самих "инструментах", ни о их "поставщиках". Не могли бы расширить эту тему?

Для того, чтобы с полной ответственностью заявить, что контакт с электричеством опасен для человека, не обязательно совать пальцы в розетку.

Если применить к этой теме Вашу логику, то получится следующее: вы совали пальцы в розетку, получили отрицательный опыт и теперь "заявляете со всей ответственностью" или просто бла-бла-бла? Ответьте на этот вопрос отдельно простым словом "да" или "нет".

А теперь, возвращаясь к началу нашего разговора, ответьте на вопрос, Вы несете ответственность за возможные потери, понесенные человеком в результате Ваших рекомендаций и других действий?
        Вам нужно в первый класс. Там учат понимать прочитанное. Поставщиков инструментов я вам называл выше.
        Описание одного инструмента - это брошюра страниц на 15, не располагаю временем все описывать, поэтому просто приглашаю на скайп, где мы в диалоге выясняем что человеку нужно по доходности/срокам/ликвидности/надежности/валюте/сумме входа, после чего предлагаю на выбор из имеющейся у меня линейки. Это около 20 продуктов. Комиссионные по сделке мне выплачивает компания, человек ничего не платит сверх контракта.

Под напряжение 220 вольт я попадал. Лет 7 или 8 мне было. Опыт получил.

Сейчас у нас готовится закон о сертификации моих услуг, после принятия закона появится страхование ответственности. Пока что работаю в рамках ответственности поставщика инструментов, предупреждая обо всех рисках. Их, на самом деле не много.

Комментарий

Вам нужно в первый класс. Там учат понимать прочитанное.
          В первом классе, если Вы там еще не были, учат писать и читать. Понимать прочитанное учит жизнь.
          Поставщиков инструментов я вам называл выше.
          А сами-то "поставщики" знают, что они есть "поставщики инструментов"?

Описание одного инструмента - это брошюра страниц на 15, не располагаю временем все описывать, поэтому просто приглашаю на скайп, где мы в диалоге выясняем что человеку нужно по доходности/срокам/ликвидности/надежности/валюте/сумме входа, после чего предлагаю на выбор из имеющейся у меня линейки. Это около 20 продуктов. Комиссионные по сделке мне выплачивает компания, человек ничего не платит сверх контракта.
          А зачем всё описывать? Дайте обычные ссылки на эти брошюры. Вы имеете в виду инвестиционные меморандумы, или к вашим "инструментам" прилагаются иные "инструкции"?

Комиссионные по сделке мне выплачивает компания, человек ничего не платит сверх контракта.
          Понятно, впарил и умыл руки.

Под напряжение 220 вольт я попадал. Лет 7 или 8 мне было. Опыт получил.
          Нужно ли мне повторять Ваши ошибки, чтобы убедиться в пагубности контакта с оголенным электронапряжением?

Сейчас у нас готовится закон о сертификации моих услуг, после принятия закона появится страхование ответственности.
          Получается, что услуга не сертифицированная, и ответственности никакой?

Пока что работаю в рамках ответственности поставщика инструментов, предупреждая обо всех рисках. Их, на самом деле не много.
          Я бы сказал, риск только один: потеря денег. Есть на форуме тема про неких помощников по продаже услуг форекса ... Предупредят о рисках и помогут перевести деньги на некий счет ... А вот за то, чтобы их с этого счета перевести обратно, ответственности абсолютный ноль. И, как и предполагается, мимо риска человек не проходит .... счет в нужный момент сдувается в ноль.

Комментарий

В первом классе, если Вы там еще не были, учат писать и читать. Понимать прочитанное учит жизнь.

А сами-то "поставщики" знают, что они есть "поставщики инструментов"?

А зачем всё описывать? Дайте обычные ссылки на эти брошюры. Вы имеете в виду инвестиционные меморандумы, или к вашим "инструментам" прилагаются иные "инструкции"?

Понятно, впарил и умыл руки.

Нужно ли мне повторять Ваши ошибки, чтобы убедиться в пагубности контакта с оголенным электронапряжением?

Получается, что услуга не сертифицированная, и ответственности никакой?

Я бы сказал, риск только один: потеря денег. Есть на форуме тема про неких помощников по продаже услуг форекса ... Предупредят о рисках и помогут перевести деньги на некий счет ... А вот за то, чтобы их с этого счета перевести обратно, ответственности абсолютный ноль. И, как и предполагается, мимо риска человек не проходит .... счет в нужный момент сдувается в ноль.
            Хороший троллинг, качественный.

"Впарил и умыл руки" "Инвестиционные меморандумы" и прочие "знания поставщиков" - это зачет. Хотите подробностей об услугах - скайп в переписке.

Что касается соседних тем про форекс и прочие МММ - это не ко мне.

Желаю удачи.

Комментарий

Хороший троллинг, качественный.
              Реплика не несет смысла.
              "Впарил и умыл руки" "Инвестиционные меморандумы" и прочие "знания поставщиков" - это зачет.
              И это тоже бессмыслица.
              На вопрос, знают ли "поставщики инструментов" о том, что Вы их инструменты "распространяете в России, вы так и не ответили. Да и ссылок на инвестиционные меморандумы не привели. От ответа на вопрос о Вашей личной ответственности за Ваши рекомендации Вы так же уклонились.

Хотите подробностей об услугах - скайп в переписке.
              Подробности должны быть открыты и прозрачны. Скрытность - явный признак мошенничества.
              Что касается соседних тем про форекс и прочие МММ - это не ко мне.
              Ну конечно, там свои "профессионалы" отъема денег у населения.
              Последний раз редактировалось Feuer; 01.12.2015, 09:25.

Комментарий

Сообщение от MAnD Посмотреть сообщение
                А примеры таких игроков всё-таки знаете. Или это как со Святым Граалем: все ищут, но найти не могут?
                Я лично вкладывал, не могу говорить за себя, но есть близкие знакомые и ещё знакомые знакомых, которые отдали деньги в доверительное управление и уже энное количество лет этим пользуются. Там фирма швейцарская, Дженерал Инвест, как-то так называется. То есть как филиал швейцарского банка в России.

Комментарий

Tagal, yastreboff, а pevgen первый в очереди за чужими сбережениями.

Комментарий

Реплика не несет смысла.

И это тоже бессмыслица.
                    На вопрос, знают ли "поставщики инструментов" о том, что Вы их инструменты "распространяете в России, вы так и не ответили. Да и ссылок на инвестиционные меморандумы не привели. От ответа на вопрос о Вашей личной ответственности за Ваши рекомендации Вы так же уклонились.

Подробности должны быть открыты и прозрачны. Скрытность - явный признак мошенничества.

Ну конечно, там свои "профессионалы" отъема денег у населения.
                    Другое дело, вы заговорили человеческим голосом.

Поставщики знают, у меня с ними подписан агентский договор.

Пример описания продукта:
                    https://www.dropbox.com/s/rv18jmf8nt...antum.pdf?dl=0

Чего нет в этом описании:

1. Расчета потенциальной доходности, т.к. она зависит от портфеля, а портфель в свою очередь от отношения инвестора к риску и срока инвестирования.
                    2. Способов покупки, которые зависят от суммы и нашего законодательства
                    3. Информации о налоговых льготах и издержках, т.к. наше законодательство периодически меняется
                    4. Способа возврата денег в Россию, если требуется.

Почему я не выкладываю описание всех продуктов и зову все-таки на консультацию:

1. Разговор начинается с того, как и где потом клиент будет эти деньги использовать. Если речь идет о покупке заграничной недвижимости, то инструмент имеет смысл покупать зарубежный с учетом налогового законодательства страны покупки и валюты расчетов. Если использоваться будут рубли, то либо используем инструмент с расчетом в рублях и валютной начинкой, либо выбираем путь для наиболее дешевой конвертации туда и обратно.
                    2. Даются рекомендации по выбору портфеля и рассчитываются иллюстрации возможной доходности по каждому из портфелей.
                    3. Собираются данные клиента для дальнейшего сопровождения контракта.
                    4. Оговариваются вопросы наследования, ежели вдруг чего.

Что включает в себя сопровождение контракта:
                    1. Создание бенч-марка для портфеля
                    2. Периодические отчеты перед клиентом о состоянии портфеля по отношению к бенч-марку
                    3. Актуализация условий договора, если происходят какие-то изменения со стороны компании-поставщика.
                    4. Подготовка документов для компании - поставщика инструмента об изменении условий у клиента. Начиная от актуализации информации о банковской карте и счетах и заканчивая изменением условий уплаты взносов.
                    5. Некоторые инструменты требуют налоговой отчетности на английском языке - подготовка такой отчетности.
                    6. Некоторые инструменты позволяют получить налоговые льготы в России. Напоминание о сроках подачи документов в налоговую, при необходимости подготовка и подача этих документов за клиента.

Поэтому ваше понимание "впарил и умыл руки" несколько не верное. Я связан с клиентом на весь срок контракта, а это может быть и 30 лет.

Комментарий

• Сообщение от pevgen Посмотреть сообщение
                      Другое дело, вы заговорили человеческим голосом.
                      Я язык не менял.

Поставщики знают, у меня с ними подписан агентский договор.
                      Вот с этого надо начинать общение с потенциальным клиентом. Неплохо бы еще скан такого договора предъявить.

Кстати, эти "поставщики" знают, что Вы их "поставщиками" называете? Может они себя считают какими-нибудь эмитентами?

Поэтому ваше понимание "впарил и умыл руки" несколько не верное.
                      Понимаю на основании той информации, которая доступна.

Я связан с клиентом на весь срок контракта, а это может быть и 30 лет.
                      А если посадят раньше?

Комментарий

• pevgen, я не знаю какой Вы профессионал как агент, но продавец Вы скверный. Три страницы текста ни о чем, при этом я даже не понимаю, что конкретно Вы предлагаете. Т.е. даже на консультацию я к Вам идти не хочу.
                        Хоть какую-то конкретику можете дать? Во что инвестируются, сроки инвестирования, планируемая доходность? А Вы занимаетесь не описанием продукта для клиента, а описанием своей работы. Кому это интересно-то?

Комментарий

• Да уж, вот это дискуссия развернулась тут..
                          Но спасибо за советы и подсказки Feuer, yastreboff, буду разбираться дальше

Комментарий

• Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
                            pevgen, я не знаю какой Вы профессионал как агент, но продавец Вы скверный. Три страницы текста ни о чем, при этом я даже не понимаю, что конкретно Вы предлагаете. Т.е. даже на консультацию я к Вам идти не хочу.
                            Хоть какую-то конкретику можете дать? Во что инвестируются, сроки инвестирования, планируемая доходность? А Вы занимаетесь не описанием продукта для клиента, а описанием своей работы. Кому это интересно-то?
                            Описание моей работы было интересно моему собеседнику, ему и писал.
                            Во что инвестируется:
                            1. зарубежная недвижимость, вход от 25 000 фунтов
                            2. золото в слитках, в любой день о 50 000 долларов, случаются акции со снижением порога входа до 1000 долларов
                            3. не наши взаимные фонды акций, облигаций, золота, недвижимости, вход от 150 долларов в месяц или от 10 000 долларов единовременно
                            4. наши акции, облигации, золото вход от 1000 рублей

Сроки инвестирования от 1 года до 40 лет, можно больше.

Доходность - не гарантируется. Зафиксирована до 47% годовых в евро без защиты капитала. На уровне инфляции валюты инвестирования с защитой капитала.

Ликвидность - зависит от инструмента. Есть инструменты где деньги доступны в любой день, есть периодические выплаты, есть только в конце срока.

Условия расторжения контракта - один инструмент безотзывный, остальные предусматривают досрочное расторжение

Способы инвестирования: банки, страховые компании, прямые инвестиции в бизнес

Надежность: работаем с компаниями, у которых кредитный рейтинг не ниже В+, по ряду инструментов защита на уровне законодательства страны размещения

Я не виноват в том, что у меня много продуктов и я выбираю из них те, которые подходят конкретному клиенту.
                            Последний раз редактировалось pevgen; 03.12.2015, 05:07.

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                              Я язык не менял.

Вот с этого надо начинать общение с потенциальным клиентом. Неплохо бы еще скан такого договора предъявить.

Кстати, эти "поставщики" знают, что Вы их "поставщиками" называете? Может они себя считают какими-нибудь эмитентами?

Понимаю на основании той информации, которая доступна.

А если посадят раньше?
                              Скан договора - не вопрос, начинаем работать: я вам показываю все документы.
                              Я вам перечислил компании, с которыми работаю. Если вас в гугле не забанили, то вы можете легко найти их сайты и посмотреть кем они себя называют.
                              Сейчас доступна любая информация, на мне свет клином не сошелся.
                              Кого посадят? Клиента? Сделаем так, чтобы его капиталы не попали под аннексии и контрибуции.
                              Меня? Я работаю не один, а в компании. Найдем кому передать клиентский портфель.

Комментарий

Во что инвестируется:

зарубежная недвижимость, вход от 25 000 фунтов
                                золото в слитках, в любой день о 50 000 долларов, случаются акции со снижением порога входа до 1000 долларов
                                не наши взаимные фонды акций, облигаций, золота, недвижимости, вход от 150 долларов в месяц или от 10 000 долларов единовременно
                                наши акции, облигации, золото вход от 1000 рублей

Сроки инвестирования от 1 года до 40 лет, можно больше.
                                Это такой интеллектуальный вариант привлеченки в МФО.
                                Та же лохотронная схема.
                                Не забывайте говорить "крэкс-пэкс-фэкс", чтобы получить 47% годовых в евро.
                                С уважением, Антон

Комментарий

• Кстати, цены у вас на сайте прикольные.
                                  Например:
                                  Подбор банковского депозита - Услуга будет полезна всем, кто хранит свои деньги в банке и заинтересован в надежности кредитного учреждения и выгодных условиях размещения вклада. - От 2 000 руб.
                                  Мне нравится.
                                  С уважением, Антон

Комментарий

• Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение
                                    Это такой интеллектуальный вариант привлеченки в МФО.
                                    Та же лохотронная схема.
                                    Не забывайте говорить "крэкс-пэкс-фэкс", чтобы получить 47% годовых в евро.

Кстати, цены у вас на сайте прикольные.
                                    Например:
                                    Подбор банковского депозита - Услуга будет полезна всем, кто хранит свои деньги в банке и заинтересован в надежности кредитного учреждения и выгодных условиях размещения вклада. - От 2 000 руб.
                                    Мне нравится.
                                    МФО здесь нет, компании перечислены выше.
                                    Я где-то обещал 47% в евро? Читайте внимательно - это то что было зафиксировано по факту. Ну и вы же знаете, что доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем.

Я рад что вам понравилось. Особенно в разрезе сегодняшнего состояния нашей банковской системы.

Комментарий

• https://notonlyleasing.wordpress.com...E%D0%B2%D1%83/

Комментарий

Я рад что вам понравилось. Особенно в разрезе сегодняшнего состояния нашей банковской системы.
                                        А какую ответственность за совет по выбору счёта вы несёте? Мне просто интересно.
                                        С уважением, Антон

Комментарий

А какую ответственность за совет по выбору счёта вы несёте? Мне просто интересно.
                                          Поскольку мой бизнес строится исключительно на сарафане и на долговременных отношениях с клиентом, то мне нет смысла рекомендовать "че попало".
                                          Ответственность у меня одна - риск потери постоянного клиента.
                                          К сожалению, деятельность независимых советников никак не регламентирована. Сейчас ситуация поправляется, готовится закон, который предполагает сертификацию нашей деятельности, после этого станет доступно страхование гражданской ответственности.

Комментарий

• Ишшо один. Меня радует.
                                            С уважением, Антон

Комментарий

• А руководитель страховой с руководителем этой конторы - не одно лицо случаем? Посмотреть нельзя? Или может какая кровная связь?

Комментарий

Ишшо один. Меня радует.
                                                очень солидная контора, вон сам Трамп нахваливает, убедительно

Комментарий

• Меня особенно радует предложение "звонить по телефону и почте", и при этом отсутствие номера телефона и почты.
                                                  Собственно говоря, как я понимаю, это тупо реклама книги - посему сношу.
                                                  С уважением, Антон

Комментарий

• инвестирование в недвижимость

Сообщение от VopN Посмотреть сообщение
                                                    Да уж, вот это дискуссия развернулась тут..
                                                    Но спасибо за советы и подсказки Feuer, yastreboff, буду разбираться дальше
                                                    Конечно тут обсуждаете крупные инвестиции в сложные проекты, но я столкнулся с менее объёмным финансовым инвестированием. Работаю с инвестиционным фондом, который привлекает финансы под недвижимость. Вложил 4 млн. под 30% годовых. Конечно не Ваши объёмы, но зато спокойно засыпаю. Вклад застрахован недвижимость, проблем нет. Пока на более крупные проекты, я ещё не могу себе позволить замахнуться, хотя наверное большие риски не для меня.

Комментарий

• еще один...
                                                      Сообщение от Андрей134 Посмотреть сообщение
                                                      Вклад застрахован недвижимость, проблем нет.
                                                      ха-ха-ха
                                                      про то как лопнул пузырь в США и что затем было напоминать?

Комментарий

• Сообщение от Андрей134 Посмотреть сообщение
                                                        Вклад застрахован
                                                        Как? Кем? Где?
                                                        С уважением, Антон

Комментарий

• Сообщение от Андрей134 Посмотреть сообщение
                                                          Работаю с инвестиционным фондом, который привлекает финансы под недвижимость.
                                                          правильнее будет - в инвестиционном фонде?

Комментарий

• Сообщение от Tagal
                                                            Дело ответственное. Но при этом мы понимаем: вложить 3 рубля – это один вопрос, вложить 3 миллиона долларов – другой. Думается, что у нас речь не о 3-х рублях. Поэтому, в зависимости от личных предпочтений, можно вложить средства в тот или иной бизнес: купить фирму. В таком случае лучше обратиться в солидную консалтинговую компанию (например, https://burobiz.ru/). Там и проконсультируют, и сделку проведут, и работу могут за вас организовать.
                                                            Кстати, от суммы инвестиций и зависит напрямую направление. Ну и плюс ваше желание/нежелание участвовать в процессе и уделять время (нервы). Депозит, недвижимость, фондовые рынки, доверительное управление, акции и так далее.

Комментарий

• Вкладывать деньги нужно с умом. Следует проанализировать несколько сайтов про инвестиции. Очень важно быть уверенным в тот проект в который хотите инвестировать.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X