21 августа, вторник 11:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинары, практикумы и т.п.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Семинары, практикумы и т.п.

Данная тема создана для публикаций сведений о проведении различных семинаров и т.п. на темы, близкие нашему направлению (Маркетинг, менеджмент, юрлица), а так же мнений по семинарам. С одной стороны некоторые сообщения можно рассматривать как рекламу, но я думаю, что участникам форума может быть полезна данная информация (если есть возражения - прошу выссказываться). Прошу рассматривать данную тему не как тему к обсуждению, а как своего рода доску объявлений и мнений/рекомендации по семинарам.

С уважением,
    Mishel.

Получил приглашение на 5-й Юбилейный Российский Инвестиционный Симпозиум в Гарварде.
    1-3 ноября 2001 года,г.Бостон,США.
    Зарегистрированы в качестве участников А.Б.Чубайс,М.Ходорковский и другие.Стоимость -$4500
    Какие мнения?

Комментарий

S-PMAN
      Ну и как, едешь?

Комментарий

sanyek
        Думаешь есть смысл?

Комментарий

S-PMAN
          Если погулять "на халяву" в Гарварде - то конечно есть.
          А если заниматься реальным делом - то только в том случае, если твой статус ненамного ниже статуса г-д Чубайса, Ходорковского и других.

Комментарий

sanyek
            Чубайса, Ходорковского и других

Не все ведь чубайсы и ходорковские...А с другими все - таки есть смысл?

Комментарий

S-PMAN
              А с кем - с другими? Насколько, я понимаю, там состав участников - люди, коннечно, пониже рангом, чем вышеперечисленные господа, но намного повыше, например, моего статуса.
              А если у тебя получится с ними продуктивно общаться - тогда другое дело, прибыльных проектов в России как грязи.
              По своему опыту, я заметил, что иностранцы не очень рвутся рассматривать саму возможность инвестиций в Россию - по их меркам велик риск (я имею ввиду настоящих иностранцев, а не наших за границей)

Комментарий

sanyek
                Я тоже весьма скептически отношусь к иностранным инвестициям в Россию,но ведь речь идет просто о статусном тусняке в г.Бостон (США).И общаться там можно не только с иностранцами,но и с нашими.
                Хотя,с другой стороны,куда-нибудь ведь америкосам деньги свои девать-то надо?

Комментарий

S-PMAN
                  Так я про это и говорил - если за счет банка потусоваться в г. Бостоне - стоит съездить.
                  С уважением,
                  Александр

Комментарий

Уважаемы господа! Как начинающий банковский маркетолог спрашиваю - какие семинары, курсы банковского маркетинга и т.п. в ближайшее время проводятся в Москве? Кто был на аналогичных, кто, что посоветует?
                    tv

Комментарий

2 ALL,

Может кто подскажет хорошие семинары в Москве по фин.анализу банковской деятельности? Буду благодарен за ответ.

2 tv,
                      посоветовать пока смогу, сам бы с удовольствием поприсутствовал на хороших семинарах по банковскому маркетингу, но предостеречь - не ходите на курсы Института маркетинга при Плешке!

С уважением,
                      Mishel.

Комментарий

Много семинаров на сайте www.uba.ru
                        Mitrich

Комментарий

Честно говоря, я не очень верю в целесообразность участия в краткосрочных семинарах - 2-3 дня это слишком короткий период, чтобы реально успеть получить знания хотя бы по одной серьезной теме. Наверное, не стоит на них ездить вообще - только время терять и деньги акционеров прожигать. Ехать, дак уж хотя бы на курсы недельки 3-4 как минимум.

Комментарий

__Эх, если б спонсора нашел , поехал бы в Рэдиссон САС Лазурная на конференцию "Интернет-услуги для политики, экономики, бизнеса и финансов", чего и всем желаю:
                            http://www.radisson.ru

Mishel
                            __Обижаешь, что в Плешке-то не понравилось?

Комментарий

2 yava,

Нет, это не касается самого обучения в плешке. Имел ввиду семинары (и именно Института маркетинга). Если интересует более точная инфа - могу прислать на мейл.

С уважением,
                              Mishel.

Комментарий

Mishel Интересует! Не знаю, как yava, а нас с Милитой точно интересует. Накидайте в мыльце "плюшечек про Плешечку", а? И вообще, господа, ежли кто-то был на приличных семинарах по маркетинговым исследованиям в банковской деятельности - поделитесь с ближними, будем нечеловечески признательны!
                                За сим -...
                                Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

2 Espada,

сбросил по b-mail.

Комментарий

Mishel,
                                    сбрось мне п-лз.

Комментарий

Уважаемые коллеги.
                                      Может быть, кто нибудь может подсказать координаты каких либо московских обучающих центров, обучающих общению.
                                      Имеется в виду - как входить к человеку (существующему или потенциальному клиенту) как садиться, как на него смотреть, как строить беседу и т. д., вобщем психология и технология общения.
                                      нАДЕЮСЬ НА ВШУ ПОМОЩЬ.

Комментарий

нАДЕЮСЬ НА ВШУ - классная очепятка!
                                        В темном лесе... В темном лесе...

Комментарий

Приношу свои извинения за ВШУ. Был неправ, вспылил. Больше так не буду.
                                          По поводу координат обучающих заведений - сам то я из Нижнего Новгорода, однако у нас таких нет, поэтому и прошу координаты московских.
                                          Но если кому-то известно про подобные заведения в Нижнем или поблизости, буду рад услышать какую-либо информацию

Комментарий

Ну что, господа, срослось. Читайте свежую инфу. Итак:
                                            1. Международный центр банковских и финансовых технологий (Москва, ул. Миклухо-Маклая, 40; (095) 719-1393, 719-1316, 719-1392; tijan.center@gazprombank.ru):
                                            4-5 декабря "Новые банковские продукты: разработка, ценообразование и продвижение на рынок", 2 дня, 16 часов, 220 уёв.

2. НОУ центр "Юлента" (на базе Рос. академии гос.службы при Президенте РФ), (095) 436-05-50, 436-05-34, Москва, просп. Вернадского, 84, КПП N" РАГС.
                                            13-15 ноября "Новые банковские продукты для привлечения корпоративных клиентов и физ.лиц", 7500 руб.
                                            12-14 ноября "Маркетинговый анализ клиентов. Современные банковские технологии привлечения и обслуживания ВИП-клиентов. Новые банковские операции и продукты", 7500 руб.

3. Московская международная финансово-банковская школа (Москва, Ленинградский проспект, 51; (095) 943-9842, 943-93-54, www.itbsm.ru)
                                            24-26 октября (прямо горит) "Эффективные методы работы банка с корпоративными клиентами"
                                            19-20 ноября "Современная организация банковского маркетинга"
                                            3-4 декабря "Техника продажи банковских продуктов"

За сим -...

Комментарий

А не встречал ли кто-нибудь сведений о конференциях и семинарах конкретно по банковской рекламе и пиару? Этим нас, по-моему, вообще обделили.

Комментарий

15 ноября Европейский трастовый банк и Финансовая Академия при Правительстве РФ организуют семинар "Проблемы анализа и управления рисками в деятельности кредитных организаций".
                                                Точная информация у них на сайте: www.etrust.ru

Не совсем по теме, но может кому и будет интересно!

С уважением,
                                                Mishel.

Комментарий

Ну, а дальше есть прогноз событий?

Комментарий

2 vladkz1,

А вы о чем???

С уважением,
                                                    Mishel.

Комментарий

Mishel есть у меня подозрение, что реплика была по поводу дальнейших семинаров. По логике вещей, вроде больше не о чем.
                                                      Кстати, присоединяюсь к вопросу о семинарах по банковской рекламе и особенно PR. Смутно слышала, что планируется нечто такое в январе-феврале (судя по тому, что в прошлом году дни PR были как раз в этот период, вполне возможно). Не знает ли кто точнее?

Комментарий

Mishel Вообще-то о семинарах, а Вы о чем подумали?

Комментарий

12 - 14 марта 2002 г., Москва
                                                          Call Center CRM Solution-2002 – первый российский бизнес-форум, посвященный «Центрам обработки вызовов и управлению взаимоотношениями с клиентами-2002».

Комментарий

Дай источник , где почитать содержание.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X