14 ноября, среда 16:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой опыт будет полезнее?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какой опыт будет полезнее?

Добрый день!
    Очень хотелось бы посоветоваться с вами!
    Дело в том, что мне хотелось бы профессионально развиваться в направлении "создание, развитие и продвижение розничных банковских продуктов".
    Опыт такой уже есть, но небольшой (проверка "идеи" на реализуемость, расчет P&L, описание бизнеспроцесса, согласование с подразделениями-"участниками бизнес-процесса", подготовка обучающих материалов, участие в разработке рекламных материалов и т.д.)

В данный момент в связи с поисками работы встал вопрос или скорее выбор - выбрать надо из существующих на данный момент предложений:
    -методолог (все розничные продукты - и кредитные, и расчетные)
    -менеджер продукта (либо кред.карты, либо кредиты, либо пассивные продукты)

Проблема в том, что:
    1. мне пока не удалось определиться с тем, какой продукт мне более интересен(пока что мне интересы все, т.к. мне интересен сам процесс) - а это по идее выбор в пользу методолога
    НО!
    2. мне хотелось бы в будущем самостоятельно генерировать идеи о создании, развитии и продвижении продуктов - а для этого необходимо знать/понимать рынок, знать/понимать клиентов. А такие знания скорее получит менеджер продукта нежели методолог.

Учитывая, что у меня небольшой опыт в этой сфере все-таки (знания относительно функционала методолога и продуктолога в разных банках) мне немножко сложно сделать выбор. А хотелось бы не ошибиться и сделать выбор, который максимально бы работал на мою основную цель "создание, развитие, продвижение рбп"

Старшие и более опытные товарищи посоветуйте как быть?

Спасибо!

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X