23 октября, вторник 23:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к менеджерам по работе с клиентами

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос к менеджерам по работе с клиентами

Добрый день !

Могу я к Вам обратиться за помощью ? Мне нужно написать статью, посвященную задачам/проблемам менеджеров по работе с клиентами / продажам банковских услуг. Я собираю материалы на эту тему. Есть ряд вопросов, помогающих ее раскрыть. Я буду Вам всем очень признательна, если Вы мне поможете получить ответы на следующие вопросы или написать мне на E-mail.

Заранее благодарна !!!

С уважением,
    Мария

1) Какие чаще всего проблемы возникают у менеджеров по работе с клиентами / продажам банковских услуг ?

2) Опишите, пожалуйста, свой обычный рабочий день.

3) А как будет выглядеть идеальный рабочий день, по Вашему мнению ? Какой он должен быть ?

4) Что служит причиной Вашего стресса ?

5) Какие возможности "сделать что-то и получить лучшее"; Вы упускаете и почему ? Из-за чего ?

6) Какие ключевые навыки, структуры поддержки и ресурсы нужны Вам сейчас, чтобы Вы могли реализовать свой потенциал целиком и добиться успеха ?

7) Какие существуют факторы, влияющие на Вашу успешность в работе и получения достойного дохода ?

8) Что значит быть успешным менеджером настолько, чтобы Вас ценили в компании и боялись потерять как специалиста ?

9) Что Вы ощущаете (мысли, чувства) или говорите себе (внутрений и внешний диалог), что может указывать на проблему (жалобы, оправдания, надежды) ?

10) Каковы Ваши психологические потребности ?

11) А личные интересы ?

12) Каковы типичные вызовы и проблемы, с которыми Вы ежедневно сталкиваются на работе и в жизни ?

13) Какие основные факторы, сдерживают получение Вами удовлетворения от своей работы ?

14) Каких знаний не хватает, чтобы продолжать развиваться в своей профессии и быть успешным высокооплачиваемым менеджером ?

15) Каковы навыки и умения, которые необходимо освоить, чтобы развиваться в своей профессии и быть успешным высокооплачиваемым менеджером ?

16) Какие качества Вы хотели бы в себе развить, чтобы быть еще более эффективным?

17) Какова Ваша самая большая "головная боль" в этой профессии ?

18) Какие Ваши задачи / потребности / проблемы – НЕ решаются тренингами по продажам, коммуникациям и проч. ?

19) Какие вопросы представляют для Вас самый животрепещущий интерес на данном этапе своей жизни ?

20) Какие другие проблемы волнуют Вас на сегодняшний день?

21) Как Вы об этом говорите, когда хочется высказаться о том, Что Вас беспокоит ?

22) Каким привычным способом Вы обычно решаете возникающие все эти проблемы ?

23) Какие мысли, вопросы крутятся в голове, о чем Вы переживаете и беспокоитесь ?

24) Какие слова и фразы Вы используете, описывая свои проблемы ?

25) К кому Вы, скорее всего, обратитесь, и с кем будете советоваться, принимая трудное решение ?

26) Кому Вы доверяете ? Какого рода людям или фирмам ? А почему ?

27) Согласны, способны ли Вы покупать услуги / продукты, помогающие решить Вам свои задачи и проблемы ?

СПАСИБО !!!!

Совет бесплатный:
    - сократите количество вопросов, на 11 уже надоедает.
    Большинство вопросов не относиться к проблемам работы менеджера.
    11 - причем тут - статья, посвященную задачам/проблемам менеджеров по работе с клиентами / продажам банковских услуг
    В общем и хотелось бы помочь но тратить на это час личного времени не охота...

Комментарий

Supra +100 ...

SimonaMari Методологически определитесь, плз, Вы какого типа опрос проводите - интервью, анкета, тест (ну...), или просто Вы еще не поняли, о чем спрашивать?
      Почитайте темы, посмотрите в ветках, ответы найдете легко. Хорошо? У Вас каждый вопрос требует детализации. Это утомительно, и ответов Вы не получите.
      отнеситесь внимательнее к тому, что хотите понять.
      Напишите объект, определитесь с предметом опроса... И тогда ясно увидите, что цель не достигается таким путем.
      Попробуйте.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X