18 октября, четверг 14:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Необходим Ли Статистический Учет????

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Необходим Ли Статистический Учет????

Всех с Новым Годом!!! Здоровья и Удачи Всем!!!

У меня такая диллема:

мы, отдел маркетинга, хотим ввести статистический учет во всех департаментах, подразделениях, отделах и филиалах для слежения за динамикой посещения клиентов, посетителей, операций, переводов, обращений, запросов и многих других аспектов банковской деятельности. Имея статистические данные, мы сможем контролировать успешность внедренных приемов маркетинга, а также видеть динамику развития той или иной области банковской деятельности.
    Статистический учет может дать реальную картину, чем дышит банк. К тому же статистика, может с легкостью отразить эффективность применения всевозможных новшеств, рекламы, PR, и других нововведений в деятельность Банка. Знание же динамики, предоставляет возможность заранее сворачивать деятельность, которая приносит одни лишь убытки, и наоборот увеличивать какую то одну деятельность или несколько для привлечения большей прибыли.

НО, основным камнем преткновением у меня является "форма ведения статистического учета для каждого отдельного отдела, управления, департамента и т.д.". Я могу придумать сам, но не уверен, что сделаю правильную форму.

Поэтому у меня просто большая просьба ко Всем, кто встречался с этой проблемой и решил ее, и к тем, кто может предложить блестящий выход из положения, помогите в решении данной диллемы.

Заранее благодарю за Внимание и вашу Доброту.

Хмммм!!!!

Я наверняка загрузил всех своей диллемой?????

Неужели это первый раз на форуме, кто задает такой вопрос???? Или может я неправильно выразился???? Кто нибудь скажет мне???

Неужели никто не считает это проблемой номер один в своей организации??? Или эта проблема решена уже давным давно?

Уважаемые, мне нужны ваши мнения, я понимаю, что своих проблем у вас хватает, но мне нужны лишь мнения!!!!!! Мнения!!!! Точки зрения!!!!! Критика!!!!!

Комментарий

McBull Неужели это первый раз на форуме, кто задает такой вопрос???? Или может я неправильно выразился???? Вы просто задали вопрос во время всероссийских каникул. Поэтому и нет бума ответов.
      Что же касается сути вопроса - ИМХО, эта проблема решается введением CRM-системы. На то она и предназначена, чтобы отслеживать динамику взаимодействия с клиентами и определять, чем дышит банк (с). Посмотрите тему - http://dom.bankir.ru/showthread.php?...&highlight=CRM, возможно, что-то полезное найдете.
      Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Ахааа!!!!

Понял! что народ еще отдыхает, и что им пока не до меня!!!!

Ну что ж, будем ждать.......

Комментарий

Espada у нас есть нечто подобное, у каждого департамента свои статистики. На рынке есть специальные программки (Администратор статистик), позволяющие вести статистики, кстати, очень удобная и наглядная штука. Динамика видна наглядно!

Комментарий

Уважаемые!!!!!

Если мой вопрос не актуален, то мне наверно нужно снять его с повестки дня, если нет никаких замечаний и предложений.

"Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Дао Цзи Бай)"

Комментарий

Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
              Espada у нас есть нечто подобное, у каждого департамента свои статистики. На рынке есть специальные программки (Администратор статистик), позволяющие вести статистики, кстати, очень удобная и наглядная штука. Динамика видна наглядно!
              Спасибо, за информацию!!!! Иду на поиски!!!!

Комментарий

McBull
                посмотрите в би-мэйле

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X