20 октября, суббота 18:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучший в Банковском Маркетинге-Рекламе-PR - 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лучший в Банковском Маркетинге-Рекламе-PR - 2006

Декабрь - на редкость суетливый месяц. Подведение итогов года уходящего, лихорадочное утверждение бюджета на год новый, гонка кампаний по привлечению вкладов, многократное переподписание маркетинговых стратегий, кипение мозгов на тему корпоративных новогодних сборищ; клиентщикам нужно успеть поздравить немеряное количество полезных личностей, а рекламщиков - извернуться так, чтобы обеспечить этот процесс немеряным количеством особо креативных подарков, и т.д. и т.п.
    А тут еще и ВЫБОРЫ .

Но поскольку забава сия - ежегодная, старожилы "Банкира" уже успели к ней привыкнуть (а некоторые, наверное, и запастись агитационными плакатами). Но и у тех, кто пришел на форум только в 2006м, вероятно, уже успело сложиться мнение - чьи темы были наиболее интересными и актуальными, кто давал качественные экспертные оценки, кто помогал полезной "матчастью" - ссылками на нужные документы или публикации.

Итак! Регламент выборов - вот: http://bankir.ru/news/sitenews/30/68347
    Выборы проводятся в 2 этапа.

1.Дата начала первого тура выборов – 01 декабря 2006 года. В течение двух недель - до 14 декабря включительно - на профильных форумах в специальных темах идет голосование за тройку лучших банкиров и одного лучшего специалиста данного форума.

2.Число кандидатов – 15. В список включены самые активные участники форумов "Банковский маркетинг. Клиентская работа" и "Банковская реклама и PR". Кандидаты расположены в списке для голосования в алфавитном порядке.

3.Голосовать имеет право любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 20 сообщений в профессиональных форумах.
    Голосовать можно за нескольких кандидатов, но только один раз! "Против" - голосовать нельзя. Голосование открытое, т.е. увидеть Ваш выбор смогут все желающие.

По итогам голосования трое лучших выходят в следующий раунд.

Приветствуются песни, пляски, агитки, плакаты, слоганы, хокки-хайки и прочие танки, а также другие "удачные рекламные ходы из небанковской сферы" (с) , как называется у нас одна забавная тема.

Ну, собссно, поехали.

Ах да, забыла существенную деталь: в этом году приз будет неденежным, так что, возможно, предвыборные страсти окажутся не такими "мексиканскими", как раньше .
    461
    alkir1
    1.08%
    5
    Anmos
    1.30%
    6
    Consolidater
    6.07%
    28
    Espada
    16.49%
    76
    Fictum
    1.74%
    8
    Gasper
    11.71%
    54
    hound
    8.68%
    40
    IGORE
    13.88%
    64
    Mishel
    5.64%
    26
    newIQ
    1.30%
    6
    ValentineS
    10.85%
    50
    WebDweller
    3.04%
    14
    WRX Sti
    8.46%
    39
    yava
    4.12%
    19
    БизнесТерапевт
    5.64%
    26

Срок опроса истёк.

Последний раз редактировалось Espada; 01.12.2006, 01:43.
    Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Отдаю свой голос за hound мне его сайт очень понравился.
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Голосуй в КАССу!!!

Владелец тайн эмиссионных
      Отец банкнот в рублях, монет
      Писатель НПА и книг ученых
      Встречайте - Ultraviolet!!!
      Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

ГОЛОСУЙ В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ !!!

Комментарий

Espada
          в этом году приз будет неденежным
          Рукопожатие руководителя банка?

Комментарий

cure_NY Рукопожатие руководителя банка? Лучше. руководителя "Банкира" И большое почтение трудового народа в довесок...

Комментарий

Комментарий

Голосовал за многих, но...

отдельно спасибо за самый большой "материальный" вклад WRX Sti !!!

Комментарий

Mishel Большое спасибо, Михаил, за приятное слово! Так сказать, во благо и для процветания банковского дела России! Да прибудет с вами сила ЦБ!

Комментарий

Не распыляясь отдал свой голос за Espada!

Комментарий

Коллеги!!!
                      Голосуйте за WRX Sti
                      Столько практической помощи как он, не оказал ни кто!!!

Комментарий

IGORE

Комментарий

IGORE
                          Голосуйте за WRX Sti
                          Уже
                          Голод не тетка - в лес не убежит

Комментарий

Голосуйте за WRX Sti Кате-горически согласна. Андрея - на царство Я ж не зря во вступительном слове просила при голосовании особо обратить внимание, кто помогал полезной "матчастью" - ссылками на нужные документы или публикации По-моему, с WRX Sti никто за год по этой части соревноваться не может, просто-таки МЧС маркетинговой документации . И еще - очень интересные темы создавал Consolidater.

Комментарий

Espada Ну что тут вот еще сказать... Спасибо за оказаную честь... Но я выкладывыю доки не ради награды... Просто понимаю всю сложность в написательстве... поэтому чем могу, как говорится... но все же приятно! спасибо!

Комментарий

Espada
                                Вот прикол будет если в этом году будет тоже, что и в прошлом

Комментарий

Отдал свой мега голос Гасперу.
                                  ГАСПЕР мега!

Комментарий

Блин..... наверно я что то не понимаю...

посмотрел СТОЛЬКО народу скачало файлы, которые выложил WRX Sti (и думаю при этом многим сии файлы помогли!)... скачать время нашлось, а проголосовать за него нет?!

Комментарий

Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
                                      Блин..... наверно я что то не понимаю...

посмотрел СТОЛЬКО народу скачало файлы, которые выложил WRX Sti (и думаю при этом многим сии файлы помогли!)... скачать время нашлось, а проголосовать за него нет?!
                                      я поставил +1
                                      Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

нет слов... одни эмоции...
                                        Mishel Михаил! Признаю за собой "косяк"... сам свои файлы скачивал несколько раз, т.к. было проще отсель скачать, чем искать в моем, захламленном всяческой инфой, компьютере
                                        Последний раз редактировалось WRX Sti; 13.12.2006, 21:52.

Комментарий

WRX Sti
                                          "... сам свои файлы скачивал несколько раз
                                          Что лишний раз доказывает их актуальность.

Комментарий

WRX Sti и Espada по +1
                                            Твоя главная ошибка в том,что ты боишься ошибиться

Комментарий

нда, отбор по общему количеству постов в профе приводит к плачевным результатам среди номинантов.

Все знают мое мнение о том, каким должен быть пиарщик, поэтому не буду перечислять имена тех, кто оказался здесь случайно, тем более, что их здесь большинство. Увы...(( таковым было решение Бога.

Комментарий

cure_NY Да уж, на 100% согласен!! Отобрали не тех...
                                                По результатам голосования: Лучше уж Espada, чем Igore...

Комментарий

о том, каким должен быть пиарщик+клиентский менеджер,+маркетолог

Комментарий

Прада у Вас, кстати, уже есть возможность не словом, а делом выразить свою точку зрения по этому вопросу Уже более 20 сообщений в профессиональных форумах Что ж Вы?!