21 октября, воскресенье 17:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк-Кредитный брокер.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк-Кредитный брокер.

Всем доброго дня!

Если кто способен -помогите.
    Какие существуют схемы отношений Банк - Кредитный брокер в плане привлечения кредитным брокером клиентов для банка? Каков средний % комиссионных?
    У меня на периферии ни один из банкиров (управляющие филиалом) не мог толком ответить на мое предложение - задействовать мои страховые магазины на привлечения клиентов для банка, хотя работать согласны. Отвечают: дайте схему работы. В Москве, мне говорили, есть такая схема - офрмил документы клиента (допустим физ.лицо) направил их в банк и получил свои законные 5$, хотя в последующем клиент может и отказаться от услуг банка.

dvbroc

"Магазинов"-то много? И где находятся?
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Комментарий

Помоему это к делу не относиться. Но все равно скажу магазинов 7 и в разных районах города.

Комментарий

dvbroc

Ну, это только на первый взгляд кажется, что "не относится". Просто, скажем так, если б у вас был один офис продаж, расположенный где-нибудь на окраине Урюпинска - никому бы вы были не нужны. Ради 7 магазинов есть смысл подумать над тем, чем вы и банк можете быть интересны друг другу, и как вас при этом не обидеть.
        Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Комментарий

dvbroc Схему работы вы уже описали в первом посте. А вот оплата - это сугубо договорная тема, тем более что практики в вашем регионе еще нет. Только банк скорее всего пойдет на уплату комиссии с каждого выданного кредита, а не с заявки. Иначе неплохой бизнес можно организовать - делать 5 баксов из воздуха. Ни у кого никаких обязательств, кроме как у банка - отстегивать по 5 баксов. %)

Комментарий

Сообщение от dvbroc Посмотреть сообщение
            Какие существуют схемы отношений Банк - Кредитный брокер в плане привлечения кредитным брокером клиентов для банка? Каков средний % комиссионных?
            В Коммерческом форуме есть тема "Обращение к клиентщикам" от банковского брокера. Там есть ссылка на сайт брокера. Почитайте сайт, может быть что-то полезное найдете.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X