16 декабря, воскресенье 15:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Система "Надежный Депозит" от Рапиды

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Система "Надежный Депозит" от Рапиды

Чес слово тот кто получил предложение Рапиды, то в курсе о чем речь.
    Суть зак-ся в орг. системы взаимного и перекрестного распределения депозитов лотами по 100 тыш и достижения таким образом гарантии для клиента сохраности его средств. При этом нетто позиция каждого банка, по тому что взял от других банков и что отдал ежедневно равна нулю.
    Рапида сидит на годовом ком за год. обслуживание и плате за софт и администрит всю эту махину.
    Интересно мнения бакиров на этот счет. Полезно также участие в обсуждение юристов и межбанковских спецов.
    Сам не из Рапиды, просто интеерсно обсудить продукт
    Если кто имет возможность вывесить детальное описание предложение, буду признателен. На сайте рапиды тишина, в других форумах не смотрел.
    Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

STARTNEW Ребятки придумали, конечно, нормально. Ничего не делают и деньги получают еще к тому же. А мне как банку выгоды никакой...У меня как размещали по миллиону два и сто, так и будут размещать. Вопрос лояльности клиента к банку определяет здесь все. Да и делиться своими клиентами с кем-то кто данную инфу потом сможет использовать в своих целях и уводить их у меня...я не дибил пока еще.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X