10 декабря, понедельник 02:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Объясните, плиз, отсутствие интереса у банков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Объясните, плиз, отсутствие интереса у банков

Мы производим торговое оборудование (витрины, прилавки, торговые системы и т.д.) и устанавливаем его в торговых залах заказчиков.

У нас возникла мысль начать продавать его торговым фирмам в кредит. Мы решили, что было бы неплохо, если бы у нас наладилось сотрудничество с каким-либо банком, куда мы могли бы направлять наших клиентов.

Однако, ни в одном из банков (мы обратились в три банка, называть не буду - один большой, один средний и один маленький) мы не заметили даже тени хотя бы минимального интереса.

Почему так? Может быть из-за небольших сумм требуемого кредита? Стоимость оборудования лежит в пределах 3-6 тыс.р./кв.м, т.е. торговое оборудование среднего магазина площадью 100 кв.м. стоит примерно 300-600 тыс.р. Или есть еще какие-нибудь причины?

В принципе, многие наши клиенты - это сетевые магазины. И они могли бы брать кредит на торговое оборудование в новый магазин под уже имеющееся наше же оборудование в других магазинах. Даже если оценивать это оборудование с грабительским коэффициентом 0.3-0.4. Вроде как всем выгодно.

Да, находимся мы в Питере. Может еще тут какая-то специфика есть?

О, узнаю форумы профессионалов.

Так что, действительно никто не может объяснить, почему именно так?

Или может надо было тему запостить в другой форум?

Комментарий

Михаил! Если Вы позвоните мне 8-901-301-00-10,
      или напишете cnnnews@mail.ru
      Ваши клиенты будут довольны.
      Сергей, СПб

Комментарий

МихаилК а вопрос то в общем то один - в ликвидности вашего товара!

Комментарий

МихаилК
          Программа для Ваших нужд есть. Правда я в Москве, но если интересует и столица, пишите в би-мыло.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X