18 октября, четверг 06:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

F1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• F1

В этой теме мы будем помогать друг другу и отвечать на вопросы которые интересуют студентов... Я создал эту тему именно для того чтобы знающие люди могли помочь тем кто в этом деле ещё не профессионал но хочет им стать.
    Не знаю как вы а вот мне нужна ваша помошь!

Ребят мне действительно нужна ваша помошь. Я нигде не могу найти Положение Банка России от 26.06.98 № 39-П «О порядке начисления процентов по операциям, связанным с привлечением и размещением денежных средств банками, и отражения указанных операций по счетам бухгалтерского учета». Прошу прислать мне на мыло данное Положение. мой email w_net@bk.ru . я очень надеюсь на вас. в принципе если смогу то помогу в ответку.=)))

Комментарий

Это надо в другом разделе искать... здесь клиентщики, а не бухгалтеры...

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
      Мне - можно."

Комментарий

W_Net, Положение Банка России от 26.06.98 № 39-П «О порядке начисления процентов по операциям, связанным с привлечением и размещением денежных средств банками, и отражения указанных операций по счетам бухгалтерского учета».

Комментарий

slava_bank спасибо тебе огромное! да и ещё есть одна проблемка! не могу найти Методические рекомендации к положению банка россии от 26.06.98 № 39-П "....". Утв. Банком России 14.10.98 № 285-Т! Если есть прошу выбросить также на форум! А также Что тебе надо в замен... Не люблю оставаться в долгу.=)

Комментарий

dmk А я что не клиент?? я ведь тоже как никак Человек!=)) Как тя звать?

Комментарий

Если комц-то нужны программы или что-нибудь по хаку то обращайтесь!=)

Комментарий

W_Net, на форуме всё есть надо только поискать...
                285-Т: http://f.bankir.ru/attachment.php?attachmentid=3869
                А вообще,dmk прав, тебе в Кредиты/Депозиты: http://f.bankir.ru/forumdisplay.php?f=10 надо

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X