17 октября, среда 09:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стандарты обслуживания физлиц

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Стандарты обслуживания физлиц

Уважаемые коллеги
    В нашем банке очень любят разного рода бумаготворчество, регламентацию каждого чиха, одним словом, бюрократию. Иногда приходится сталкиваться с постановками задач типа "пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что". Давеча руководством была поставлена задача написать документ для филиалов банка под кодовым наименованием "Стандарты обслуживания физических лиц по международным банковским переводам". Банк у нас большой, опыт работы в этом направлении тоже немаленький, поэтому я столкнулся с проблемой - "как изобрести велосипед", учитывая, что в инете мне ничего более-менее удобоваримого найти не удалось. И тем не менее, может быть, кто-то из вас может помочь советом, ссылкой или хотя бы идеей?
    Заранее спасибо за участие.

Привет! еще надо по этому делу че-нить?

Комментарий

Sanych "Стандарты обслуживания физических лиц по международным банковским переводам".
      Прикольно, ну в принципе не так уж и самодурно. Возьмите за основу положения банка о переводах ин валюты без открытия б.с и прибавте к нему инфу о том какие системы еще существуют какие у них тарифы и какие страны охватывают и нормалек.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X