23 октября, вторник 23:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мотивация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мотивация

Для мотивации персонала важно не только финансы но также важно чтобы отношения между персоналами и руководством были теплыми. Можно ли сделать вывод, что персонала требующего повышения зарплаты, вполне устраивает отнашение с руководством и другими персоналами?

Спасибо.

Не факт. Ведь о любви к нему просить начальство он не пойдет..

Комментарий

Zakir

Его может не устраивать отношение к другим, но он должен понимать (если сей факт присутствует), что коллективное мнение есть важный движущий фактор прогресса
      Контрольный выстрел - не всегда выход из положения.... Ваш Магнум

Комментарий

Zakir

Браво, давно я так не смеялась. А можно поинтересоваться, что именно Вы пытаетесь узнать? Мне непонятна суть.
        А на вскидку могу предположить, что повышения зарплаты скорее начнешь требовать, когда атмосферка на работе не комфортная, за вредность, так сказать.

Комментарий

А можно поинтересоваться, что именно Вы пытаетесь узнать? Мне непонятна суть. Угу. Заодно непонятно, почему, при наличии на Банкире проффорума "Персонал", где тема о мотивации болтается, если не ошибаюсь, уже года 3, внезапно озарился ею же форум маркетологов и рекламистов. Если речь шла о рычагах внутрикорпоративного PR под определенную задачу, нехило было бы и уточнить именно сей факт.
          ЗЫ: ... а вообще меня исключительно обрадовала формулировочка отнашение с руководством и другими персоналами? Мож, "с другими персонаЖами"?
          Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Zakir
            Есть такая народная мудрость "Большой зарплата бывает только в первый раз".

Комментарий

Espada
              ))) "Персоналами" гораздо "вкуснее". Неологизм такой, типа клиенотов или клинотов. Осталось только прояснить персонал - это персонаЖ (это "Ж" не спроста) , который требует повышения и доволен отношениями, либо он требует и не доволен, или, паче чаянья, не требует и не доволен, либо всем доволен и все-таки всего требует.
              Холерик Скорее это антинародная мудрость

Комментарий

Milita
                Скорее это антинародная мудрость
                Почему? Если зарплата каждый месяц повышается, она радует глаз, а если много, но без повышения - привыкаешь!

Осталось только прояснить персонал - это персонаЖ (это "Ж" не спроста) , который требует повышения и доволен отношениями, либо он требует и не доволен, или, паче чаянья, не требует и не доволен, либо всем доволен и все-таки всего требует.

Фраза немного заумная, но мысль верная. Я на свою нынешнюю работу переходил, посмотрел, в кабинете со мной 6 девушек, одна краше другой, мужчин нет, и кормят неплохо, я про всё остальное и не спрашивал...

Комментарий

Холерик
                  Хорошо, пусь будет народная глупость.
                  посмотрел, в кабинете со мной 6 девушек, одна краше другой, мужчин нет, и кормят неплохо, я про всё остальное и не спрашивал...Так и работаете за "хлеб и зрелища"?

Комментарий

Milita
                    Хорошо, пусь будет народная глупость.
                    Пусть будет по-Вашему!
                    Так и работаете за "хлеб и зрелища"?
                    Хлеб с икрой есть, ну и зрелищ хватает. Я без зрелищ не могу работать - вдохновения нет!

Комментарий

Дарите людям подарки
                      Последний раз редактировалось Шахматолог; 08.10.2004, 06:17. Причина: не по теме

Комментарий

Холерик

Дааа, за зрелища можно жертвовать многим
                        Контрольный выстрел - не всегда выход из положения.... Ваш Магнум

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X