22 октября, понедельник 08:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мой опыт в казанском отделении Импексбанка.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мой опыт в казанском отделении Импексбанка.

Взял доллары в банкомате Импексбанка, а потом эти купюры в кассе банка у меня отбраковали, потому что они "светятся" в ультрафиолете. Обратился к зав.кассой, затем к зам.директора, ответ один, суть его такова - вы не докажете что взяли их в нашем банкомате, и мы у вас их можем взять только на комисиию (комиссия у них кстати 10%). Неплохой способ заработка: скупать у населения доллары с 10% скидкой, а потом продавать их через свой банкомат за полную стоимость.

Посмотрим на другие параметры банка (вернее отделения).
    Проценты по срочным вкладам в казанском отделении (в отличии от московских) не выдерживают куренции даже местных банков. Единственный вклад "Урожай" предлагает одинаковые с
    москвой проценты. Но он достаточно спецефичный (слишком долгий срок). При нынешней нестабильной банковской ситуации боязно размещать деньги на таких вкладах.

Обменные курсы худшие в городе. Говорю это без малейшего приувеличения.

Услуги по непосредственной конвертации валют, например покупка евро за доллара или наоборот, в отличии от московских отделений, не предоставляются.

Электронный офис не предоставляет никаких услуг кроме выписки и перевода между своими счетами.

И, наконец, в ближайшем от меня банкомате никогда нет денег!

А что же остается? Бесплатные переводы по России внутри банка. А многим они нужны?

Не знаю как другие, но я из этого банка ухожу. Представьте, в Казани есть банки с лучшими условиями и более уважительным отношением к клиентам.

Считаю долгом поделиться своим опытом со всеми друзьями и знакомыми а так же с широкой интернет-общественностью.

Недовольный бывший клиент.

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X