17 октября, среда 12:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатно расскажу где взять клиентов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бесплатно расскажу где взять клиентов

Бесплатно расскажу где взять клиентов

ECLIPS Ну давай слушаем!
    Я не грустный, я трезвый..... :beer:

Комментарий

Ruraomsk, учитесь у ВТБ.

Комментарий

slava_bank ВТБ клиентов не ищет. Они сами к нему идут косяками.

Комментарий

Sober, Они сами к нему идут. Я это и имел ввиду.

Комментарий

slava_bank Только, вот наивные чукотскте клиентщики, похоже забыли, что бесплатные клиенты бывают только в мышеловке. Согласен?

Комментарий

Sober, IMHO, тема ECLIPS глупа и не конструктивна в принципе. Ждать от него бесплатных клиентов наивно. А бесплатные клиенты - на то и "бесплатные", что подставы и мышеловки никакой нет.

Комментарий

Спасибо, что зашли в эту тему!
                Я действительно могу совершенно бесплатно рассказать, где взять клиентов (а не бесплатно рассказать, где бесплатно взять клиентов). Извините за каламбур. Находить клиентов является предметом моей профессиональной деятельности. Так что буду рад знакомству с теми, кому это действительно интересно.

Комментарий

какой сильный маркетинговый ход !!!

Комментарий

понятно
                    щас нам что-то интересное впарят

Комментарий

и что делать с этим?! или

Комментарий

и что делать с этим?! Тему закрыть.

Комментарий

Mishel Да нехай до понедельника темка повисит. Может человек все таки что нибудь умное скажет. А не скажет так забанить, что бы не повадно было
                          Я не грустный, я трезвый..... :beer:

Комментарий

Sober праильно!
                            Когда есть ЧТО сказать - говорят сразу, без "крючков" и многозначительных намеков

Комментарий

ИМХО очередная разводка
                              жизнь игра-задумана хреново,но графика обалденная

Комментарий

Вспоминается мне замечательный фантастический рассказ (к сожалению, автора не припомню) - так и называется :"Кое что бесплатно". Думаю, многие читали.
                                The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

Sober да это тривиально. А вдруг позабавят "интересным" предложением по привлечению?!

Ну а если серьезно - тема "пустая". Закрою конечно же.

Комментарий

Добрый день, господа!
                                    Моя услуга простая: я нахожу клиентов на конкретные услуги и продаю их по 5$ за единицу. Те, кому это было интересно уже связались со мной, а для скептиков расскажу одну историю:
                                    В неком спортивном издании работали два футбольных обозревателя, Иванов и Петров. Их зарплата напрямую зависела от того, как быстро они сдают отчеты о проведенных матчах. А когда появились первые печатные машинки, то главный редактор сказал сдавать все материалы только в печатном виде.
                                    В начале они набирали текст одним пальцем, потом двумя. И дело пошло.
                                    Иванов набирал со скоростью 45 знаков в минуту, Петров - 44. По этому Иванов считал себя самым быстрым наборщиком в мире. Он даже сделал революционное изобретение - нажимать пробел большим пальцем.
                                    Однажды к ним зашел их коллега Сидоров, и предложил всего за 10 рублей научить печатать намного быстрее.
                                    - Насколько быстрее? - поинтересовался Иванов.
                                    - На много, а на сколько именно зависит от вас.
                                    - Это шарлатанство! - ответил Иванов и отправился на свое рабочее место.
                                    С тем же предложением Сидоров обратился к Петрову, тот подумал: "у меня есть не лишние, но свободные 10 руб., пожалуй, я должен попробовать!" Уже через месяц Петров овладел слепым десятипальцевым методом набора текстов. И делал он это со скоростью 200 знаков в минуту.
                                    Петров не стал говорить об этом другу, и тот до сих пор считает себя самым быстрым наборщиком в мире.

Комментарий

ECLIPS, Правила Форума:
                                      Пункт 8
                                      Запрещена публикация коммерческих объявлений (PR-сообщения), ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п.

Комментарий

ECLIPS очередная регистраторская контора или что на этот раз?
                                        Те, кому это было интересно уже связались со мной - неужели нашлись такие???

и неужели вы думаете, что такой бред прокатит???
                                        а то, что реклама запрещена на сайте (о чем вам уже неоднократно говорили) вы тоже не понимаете???

одно радует - хоть заставили улыбнуться

p.s. и тему конечно же закрываю, не будем глумиться

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                        X