21 октября, воскресенье 01:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обмен опытом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обмен опытом

Открыл новое подразделение банка, которое является неким экспериментом для меня. Хоче обкатать новые продукты, пользоваться неординарными методами привлечения клиентов.
    Есть ли у кого идеи по поводу ноу - хау в этой областти??
    С удовольсьвием выслушаю, разумные буду внедрять, потом сообщу, что получилось и какой от этого резонанс

Topmanager пользоваться неординарными методами привлечения клиентов очень интересно!

Пару лет назад у нас была практика "мозговых штурмов" по нестандартным привлечениям. В итоге была реализована только программа по привлечению контрагентов клиента для того, чтобы в банке замыкались денежные потоки.

Комментарий

Topmanager
      А в чем суть этого подразделения

Комментарий

Topmanager Есть ли у кого идеи по поводу ноу - хау в этой областти??
        С удовольсьвием выслушаю, разумные буду внедрять
        если это не хохма - то Вы чертовски наивный человек
        жизнь игра-задумана хреново,но графика обалденная

Комментарий

Суть подразделения в том, что я могу делать все что угодно - вот, например, помимо оказаня всех банковских услуг, продаем ж/д билеты. Это заметно увеличивает клиентский поток - как в супермаркете - все можно купить!

Комментарий

Topmanager Для физиков это должно быть интересно.
            Видели рекламу новых отделений "УралСиба" - "Банк - витамин роста"? Внешне выглядят как небольшие павильоны, раскрашенные под разные фрукты.
            Вот можно что-то аналогичное сделать с начинкой от карточек до страхования, ж/д билетов - почему бы и нет?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X