19 июня, суббота 10:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Альфа-Банк-Экспресс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• BAKS
    А думаете это будет рядом? а разве не вместо (как в Техносиле)?
    Tempus fudit deternitas manet

Комментарий

• Наблюдатель
      Если это будет как в Техносиле - то Альфа и РС останется жить несколько минут. . Основные кредиты офармляются в сетях.
      Я всетки думаю, что это будет где-то рядом, сети не смогут отказаться от таких оборотов по кредиту на данном этапе....наверняка у сетей есть опасения "А сможет ли Альфа удовлетворить клиента т.к. РС.

Комментарий

• Уважаемые форумчане!
        Долго я читал эту доску, и вот решил сам написать.
        Вот некоторые ответы на ваши вопросы:
        1. АБЭ был действительно задуман как "продажный" проект. Ожидается, что годика через два нас купят. На сегодняшний день есть два претендента
        2. Что касается потребительского кредитования - в скором времени будут окончательно подписаны договоры с крупнейшими сетями. К концу года мы будем стоять в 30 точках.
        3. Проблемы. Действительно, на сегодняшний день имеются достаточно серьезные проблемы, это IT и персонал. Но и то, и другое успешно решаются.
        Вот пожалуй пока и все.
        Если есть вопросы - с прашивайте

Комментарий

• Альфа_2003
          По Вашему выходит, что АБ вообще собирается отказаться от розничного банковского бизнеса? Или будет продажа только части бизнеса АБЭ?

Комментарий

• Альфа_2003

Даааа, сногсшибающая инфа.........

Слава Богу, что Банк, если конечно Альфа-2003 говорит от Банка, сам понимает свои проблемы. А они не раздутые, самые реальные........
            Обидна, но предсказуема проблема продажи
            Контрольный выстрел - не всегда выход из положения.... Ваш Магнум

Комментарий

• А о повышении качества обслуживания в АБЭ пока только думают? Или это уже неважно? (Ошибки, притормаживания, незнание чего-либо и т.п.)

Комментарий

• Альфа_2003
                Что касается потребительского кредитования - в скором времени будут окончательно подписаны договоры с крупнейшими сетями. К концу года мы будем стоять в 30 точках.

Информация неожиданная!
                1. По поводу размещения отделений АБЭ в сетях, как это все будет выглядеть, что-то вроде (мини офисов МДМ в 7-х Континентах)???
                2. Что в "Альфе" говорят про "Русский Стандарт", вероятно размещаться будут вместе в М.Видео и "Эльдорадо" по крайней мере, какие прогнозы на этот счет???
                3. Какую долю АБЭ отнимет у РС???

Комментарий

• Вопрос таков
                  ?

Комментарий

• web
                    Да действительно!!!

???????

Куда-то подевался "АЛЬФ_2003" и на вопросы не хочет отвечать...., а может просто ответа не знает или краем уха слышал.....?

Комментарий

• На прошлой неделе заполнил анекту "АБЭ" в интеренете, подумал процент действительно не большой дай попробую.....все было достаточно просто, но потом такое началось!!!! Звонят через день на работу, домой, на мобильный опять на работу даже начальнику звонили!

Уважаемая Альфа называйте, пожалуйста, все своим языком, например Альфа Банк ЛОКОМОТИВ!!!
                      Пока еще карту не получил, но если дадут как форуме пишут 400 долларей, то на мой взгляд, это не стоит того!!!

Комментарий

• нда... здесь все представители пропали, с сайта возможность вопросов по почте убрали...не к добру :-)

BAKS вот и мне интересно, кому-нибудь дали кредит на условиях, которые они в рекламе декларируют? Как бы ставка 18% в валюте не есть хорошо....

Комментарий

• Комсорг

Может СБ Альфы всех похерила.
                          А если карту получу (если СБ Альфы не вычаслят) , то обязательно поделюсь как и что!!!!

Комментарий

• Ну надо же какой товарищ попался этот Альф. Так все на раз-два и выложил. С его кадром в Альфе вопрос видимо тоже уже решен:-))

Кто-нибудь знает подробнее что это за схема в Эльдорадо 10*10*10? Первый взнос – всего 10% ! Кредит на 10 месяцев. Только 10% за использование кредита ! В чем тут подвох?

По теме:
                            Намедне знакомый иностранный бизнесмен доказывал превосходство над прочими "Альфы". Надо заметить, - довольно аргументированно.
                            Omnia mea mecum porto... :bye:

Комментарий

• Jinsa Кто-нибудь знает подробнее что это за схема в Эльдорадо 10*10*10? Первый взнос – всего 10% ! Кредит на 10 месяцев. Только 10% за использование кредита ! В чем тут подвох?

Никакого подвоха, все правда! Поверьте наслово!

Комментарий

• хм...такое подозрение, что начальство издало указ, запрещающий сотрудникам АБЭ комментировать здесь что-либо под угрозой расстрела :-)

P.S. в Сб пытался деньги на карту кинуть (срочно надо было пополнить-жена без денег сидела в другом городе) - "Извините, у нас профилактика, офисы не работают, заходите в Пн". Пришлось WU пользовать.

Комментарий

• Ты прав, действительно запретили

Комментарий

• На прошлой неделе заполнил анекту "АБЭ" в интеренете, подумал процент действительно не большой дай попробую.....все было достаточно просто, но потом такое началось!!!! Звонят через день на работу, домой, на мобильный опять на работу даже начальнику звонили!

Уважаемая Альфа называйте, пожалуйста, все своим языком, например Альфа Банк ЛОКОМОТИВ!!!
                                    Пока еще карту не получил, но если дадут как форуме пишут 400 долларей, то на мой взгляд, это не стоит того!!!

А если карту получу (если СБ Альфы не вычаслят) , то обязательно поделюсь как и что!!!!

Карту практически получил, а конитель стоит того, потому-что дали денг даже больше чем ожидал.

Три Этапа:
                                    1. Анкета (10 дней рассматривается)
                                    2. Договора
                                    3. Карту получаешь по истечени 7-и дней со дня подписания документов.
                                    Итог: 17 дней.

Деньгами не обидели, правда ставку сделали максимальную 29% годовых, наверное всем так, говорят от 18%, а потом...........!

Спасибо Альфа!

Я сделал некоторые выводы, на мой взгляд Альфа ориентируется на Интеллигенцию, а не на простых работяг как РС, которые и считать-то толком не умеют.

Комментарий

• Надеюсь, читать хоть не запретили?

Комментарий

• BAKS 29% годовых - в валюте?????!!!!!!![/QUOTE]

Комментарий

• Даааа... За живое зацепили... Видно истина где-то рядом...

Комментарий

• Комсорг
                                            Шутите.....рубли!!!

Комментарий

Карту практически получил, а конитель стоит того, потому-что дали денг даже больше чем ожидал.

Три Этапа:
                                              1. Анкета (10 дней рассматривается)
                                              2. Договора
                                              3. Карту получаешь по истечени 7-и дней со дня подписания документов.
                                              Итог: 17 дней.

Деньгами не обидели, правда ставку сделали максимальную 29% годовых, наверное всем так, говорят от 18%, а потом...........!

Спасибо Альфа!

Я сделал некоторые выводы, на мой взгляд Альфа ориентируется на Интеллигенцию, а не на простых работяг как РС, которые и считать-то толком не умеют.

РАНО я дороги друзья зарадовался!!!
                                              Карту получить до сих пор не могу.
                                              СЕМЬ дней прошло! Я как честный и добропорядочный гражданин, с хорошим настроением отправился в отделение АБЭ, где мне с прискорбием сообщили, что моя карта не готова......после выяснения отношений и общения с управляющим (без него никто не мог справиться) выяснилось, что карта по некоторым причинам не изготовленна (причины не буду называть, не столь важно) и мне придется еще подождать примерно дней ПЯТЬ.

Я человек ответственный и терпиливый. И требую к себе такого-же отношения, что АБЭ к сожалению выполнить не может!!!!!!! ИОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что такие модные и стильные офисы не сответствуют желаемому уровню!!!!

Комментарий

• BAKS

так позвонить (78-888-78) надо было вначале, а уже потом идти. у меня вот проблема -- в их интернет-банке в выписке обороты не появляются. везде 0-00

Комментарий

• ONay
                                                  Будучи человеком образованным, я конечно-же предварительно позвонил, на что приятный женский голос с именем Лена сказал,- "Я в базе Вас не вижу, Вам необходимо подъехоть в офис иполучить карту", как я и сделал!!!! ХРЕН ДВА!!!

Комментарий

• BAKS

а VISA InstantIssue у вас уже есть?

Комментарий

• Хочешь быть в команде АЛЬФА БАНК ЭКСПРЕСС ?
                                                      http://www.gazeta.ru/money/consult.shtml

Комментарий

• ONay
                                                        а VISA InstantIssue у вас уже есть? Нет.

Комментарий

• Чё все вымерли что ли????????

Комментарий

• ONay какая VISA II? он же подавал заявку на кредитную карту, в этом случае карта доступа не выдается

Комментарий

• Друзья карту я наконец-таки получил!

От момента подачи заявки до момента получения карты заняло примерно месяц.
                                                              Но теперь могу потрошить карту, и получать все что мне захочется!!!))))
                                                              Вот только одна неприятность. Тратишь чужие, а отдаешь свои!

Комментарий

404 Not Found

404 Not Found

nginx
                                                              Обработка...
                                                              X