19 ноября, понедельник 21:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по открытию счета. Какой лучше ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос по открытию счета. Какой лучше ?

Господа проффесионалы! Помогите советом какой лучше открыть счет?

Раньше мне счет в банке в общем то не был нужен, но тут выяснил, что мне должны денег, но наличными они дать не могут, а только на счет. Вот я и подумал. Зачем я буду заводить счет только для того, чтобы получить эти деньги. Надо на будущее завести, может это выгодно, только вот не знаю с чего начать, какой счет, в каком банке и чтобы за содержание самого счета платить не пришлось много, а то я знаю, что, например, за открытие платежной карты Visa и за ее содержание дерут довольно много.

Что посоветуете? Какие у специалистов банкиров открыты счета?

economicus открывай какой нравится....в банке,который ближе к дому

Комментарий

Tornado
      ага, чем ближе тем лучше!))
      Вот я на втором этаже живу а под мной хранилище Сбербанка... и счета не надо))

Комментарий

economicus
        За обслуживание простого счета "до востребования" обычно денег не берут, как и за открытие. Основные тарифы - за снятие наличных денег....мона определить ближние банки и уточнить у них...
        [m]графство - это не титул, это - состояние души.[/m]

Комментарий

граф
          Во у нас в России любят банки - то за снятие наличных, то за открытие счета, то за ведение счета. А сами ведь денгами пользуются, практически, так сказать, бесплатными ресурсами.))

Комментарий

граф чаще за снятие наличных с "до востребования" комиссионных не берут, это ж не срочные...
            economicus смело открывайте счет "до востребования" и давайте должникам реквизиты... ИМХО самый простой способ

Комментарий

vistus
              ну так банки тоже должны на что-то жить:-)
              И чем тут пользоваться - остатки на счетах "до востребования" (не берем Сбер)практически мизерные - что на них можно заработать, акромя головной боли:-)
              Franklin
              По-моему, наоборот - обычно не берут за выдачу со вкладов, и в пределах ранее внесенных на счет наличных средств. А превращение безнала - в нал - платная операция (из практики)..
              [m]графство - это не титул, это - состояние души.[/m]

Комментарий

граф прошу прощения, перепутал, просто во время работы в Сбере не брали комиссию за поступления из Сберов, а из других банков брали... подзабыл малость

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X