21 ноября, среда 01:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уважаемые господа клиентщики, кого интересует возможность подработать?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уважаемые господа клиентщики, кого интересует возможность подработать?

Уважаемые господа клиентщики (и не только они) - серьезный крупный московский банк (с филиалами в других городах) предлагает Вам принять участие в кампании по привлечению ресурсов (юрлиц и частных клиентов) на комиссионных началах.

Оплата - пропорционально привлеченным пассивам. Расценки для депозитов - от 0.5% до 1% годовых в зависимости от суммы и вида валюты. Вознаграждение по остаткам до востребования выше и обсуждается в индивидуальном порядке.

С удовольствием будем сотрудничать с представителями региональных банков.
    Если Вам интересна эта тема, Вы можете обратиться по адресу business@bankir.ru или задать свой вопрос здесь.

С уважением,

Расценки для депозитов - от 0.5% до 1% годовых в зависимости от суммы и вида валюты.

От срока депозита тоже зависит?

Комментарий

От срока депозита тоже зависит?

Безусловно.

Т.о., наше предложение звучит так - вознаграждение 0,5%-1% в зависимости от суммы, сроков, и вида валюты. Первые два критерия, безусловно, более важны, нежели вид валюты.

Спасибо, что спросили.

Комментарий

Rafty
        А я так понял, что 0.5%-1% годовых от суммы депозита на все время его существования? То есть, пока действует депозит (-ы), мне капает комиссия.

Комментарий

А я так понял, что 0.5%-1% годовых от суммы депозита на все время его существования? То есть, пока действует депозит (-ы), мне капает комиссия.

Да.

Комментарий

огластите ставки по срокам, валютам и в зависимости от сроков, лучше в виде таблички, а то комиссионнные огласили, а свойство товара нет

Комментарий

огластите ставки по срокам, валютам и в зависимости от сроков, лучше в виде таблички, а то комиссионнные огласили, а свойство товара нет

Сожалею, но мне не хотелось бы выполнять Вашу просьбу в открытом форуме.

Наши ставки достаточно высокие - они соответствуют или чуть выше максимальных ставок первых 30-40 банков, так что Ваши клиенты не теряют в доходности/надежности.

Я вправе двигать ставки для клиента в ту или иную сторону - в зависимости от условий предложения. Я точно так же имею право двигать ставки вознаграждения.

Кроме того, любая договоренность будет включать ряд условий и этических оговорок - форма и вид оплаты, контроль за объемом средств, ограничения для нас на дальнейшую работу с Вашим клиентом либо дополнительные условия дальнейшей нашей работы и т.п.

К примеру, мы не планируем "перетаскивать" клиента к себе на обслуживание - как бы это не было заманчиво - мы действительно сейчас ведем речь о возможности привлечения части его свободных средств.

Поэтому я не смогу выполнить Вашу просьбу и дать таблицу - слишком много факторов, которые оказывают влияние на формирование ставок для Вашего клиента, и на Ваше вознаграждение.

Sorry за пространность - хочу быть верно понятым.
              А что, у Вас тоже есть конкретные предложения?

Комментарий

Прощу прощения, сервер глюкнул. Предыдущий постинг - мой.
                На всякий случай подписываюсь.

Rafty

Комментарий

Rafty
                  Вы готовы приватно сообщить ставочки привлечения по долларам/евро до года?

Комментарий

Rafty ну к примеру, у меня сейчас на счете 30601 в одном банке 100 000 руб, в течении месяца я не собираюсьих инвестировать в ценные бумаги или перекладываться в валюту - какова будет ставка

а если говорить обо мне как об агенте-комиссионере, как мне продавать ваш товар, все очень мутно, вот к примеру - пакетный продукт ренесанс-страхования или дисконтная карта ютрейд, тут все понятно, а в вашем случае мне нужен "дистрибьюторский чемоданчик" где главное - договорная база и ставки

Комментарий

Rafty
                      Вы готовы приватно сообщить ставочки привлечения по долларам/евро до года?

Да. Пожалуйста, напишите мне на business@bankir.ru с вашего e-mail.
                      Меня также интересует вид клиента - корпоративный или частный и примерная сумма.

Rafty

Комментарий

Rafty ну к примеру, у меня сейчас на счете 30601 в одном банке 100 000 руб, в течении месяца я не собираюсьих инвестировать в ценные бумаги или перекладываться в валюту - какова будет ставка
                        b]zloy[/b]

Уважаемый Zloy,

Боюсь, я Вас расстрою - сумма в 100 000 руб. на срок 1 месяц не представляет для меня интереса. Помните, как говорил герой Дюма: "Миллион у меня всегда с собой в бумажнике".

Чем мы дали повод ТАК о нас думать?

Искренне,
                        Rafty

Комментарий

Чем мы дали повод ТАК о нас думать? - туманностью и неконкретностью...

Комментарий

alena2005
                            Уважаемая Алена2005,

Мне не хотелось бы вести дискуссию в открытом форуме по этому вопросу, но последний раз я сделаю исключение. Объясню свою позицию:
                            Сделано вполне ясное принципиальное предложение. Детали этого предложения ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не могут обсуждаться в форуме - суммы, сроки, ставки и т.п. Я ни в малейшей степени не хочу подставлять людей, которые могут получить проблемы с собственной службой безопасности или со своим начальством.

Точно так же не должны по определению обсуждаться якобы варианты, предложенные Злым (Zloy) - 100 тыс. рублей на месяц и т.п. - искренне жалею, что поддался на эту ребяческую выходку. Впрочем, по ходу дела он успешно прорекламировал малоизвестную дисконтную карту - видимо, он или его структура имеют к ней некое отношение. Выяснять не буду - честное слово, неохота.
                            Если у Вас есть конкретные предложения, я готов их обсуждать по E-mail. Если нет - давайте дальнейшую взаимную дискуссию перенесем в b-mail, но будьте готовы к тому, что я вряд ли буду обсуждать вопросы "мутности" и "туманности" и т.п.

Искренне,

Rafty
                            e-mail: business@bankir.ru

Комментарий

так реально деньги не привлекают

по мбк и депозитам банки охотно выставляют на показ свои ставки и при необходимости дают комиссию (т.е. откат) посредникам
                              если, конечно, по выражению уважаемой alena2005 "туманность и неконкретность..." не является новым словом в маркетинге,

и еще, в плане дискуссии, - какой уважающий себя клиентщик привлечет деньги в чужой даже "серьезный крупный московский банк (с филиалами в других городах)"?

не злобный, но реально ищущий истину Real

Комментарий

Unregistered Rafty Rafty

Комментарий

Rafty

Мне хотелось бы узнать:
                                  Насколько я понимаю, вы не скажете, как называется Банк
                                  Хотя бы сколько у него отделений и филиалов?

Комментарий

Rafty , если еще актуально - какие ставки по рублям от 1 до 3 месяцев, сумма - 2-2,5, и во что вы привлекаете (векселя, депозиты, деп. сертификаты)? Ответ, если можно, на В-мэил.
                                    Да, клиент - юрик.

С уважением,

dmk

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
                                    Мне - можно."

Комментарий

После майских праздников я хотел бы снова подчеркнуть, что тема привлечения ресурсов продолжает оставаться актуальной.

Собственно, ничего не изменилось - наши клиенты продолжают успешно работать, у них есть хорошие проекты, так что у нас как была, так и осталась заинтересованность в том, чтобы профинансировать их проекты.

Я хотел бы подвести небольшие итоги с учетом "внутренней" переписки на адрес business@bankir.ru и на B-Mail, которая не видна на открытом форуме.

1. Мы привлекли первые деньги на тех условиях, которые обговаривались в самом начале. Мотивация клиента была очень простая - он не хотел держать все деньги в одном банке; при этом никаких претензий к обслуживанию у него не было и нет.

2. Я отвечаю на все конкретные запросы. Их не так много, как хотелось бы, но больше, чем я ожидал. Надеюсь, что буду отвечать и дальше.

3. Нам не нужны в ближайшее время краткосрочные депозиты в рублях (сроки - до 1,5 месяцев).

С уважением ко всем участникам форума,

Rafty

business@bankir.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X