13 ноября, вторник 19:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где найти инкассаторов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где найти инкассаторов

Добрый день коллеги!Помогите пожалуйста найти нормальную,проверенную службу инкассации.Очень привередливый Клиент хочет сам выбрать из предложенных ему нашим банком вариантов.Только просьба,чтобы это были независимые от ком.банков структуры, дабы клиент не "перекочевал" случайно.
    Заранее благодарен:-))))

Ganz честно говоря я не встречал службы инкасации, которые бы работали самостоятельно... если только инкасация какого-то из подразделений ЦБ? знаю, что некоторые банки за неимением своей службы, берут их "напрокат", но точных координат дать не смогу

Комментарий

2 Ganz,

При ЦБ было (инфа 2-х годичной давности) Московское управление инкассации. Но это подрезделение то ли расформировали, то ли реорганизовали, увы, не знаю. Да и еще из независимых - Инкастранс (тел. - 951.10.13) и РосИнкас (тел. есть кажется в справочниках).
      "Из независимых" и более-менее распространенных я больше не слышал (Инкахран, которая постоянно позиционирует себя от 1 ОВК все таки наследие СБСа и думаю все равно подконтрольна 1 ОВК, вернее управляющей компании). Хотя может что есть и еще.
      Ответная просьба - о конечном результате напишите здесь, ок (просто интересно что есть еще на этом рынке)?

С уважением,
      Mishel.

Комментарий

Спасибо всем за помощь!Сам поискал,послушал и пришел к выводу,что на сегодняшний день самые распространенные службы независимой ,так сказать ,инкассации это Росинкас,Кумост и Инастранс.Можно еще попробовать поискать,но на все,что я наткнулся либо очень мелкие,либо при ком.банках,или какие-то сероватые.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X