10 апреля, пятница 13:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инструкции, положения и др.документация по банковскому маркетингу и клиентской работе

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Mishel, ты настоящий человек

Комментарий

• kkk111
      Извините, если Вам кто скинул Порядок разработки и модификации продуктов и услуг Банка, буду бесконечно благодарна за пересылку! - jjulja@netmail.lv

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
        Прошу экстренной помощи!!!
        Большая просьба, помогите начинающему методологу, кто может, пришлите пожалуйста, Положение по предоставлению кредитов под залог драгоценных металлов и драгоценных камней.
        Очень, очень и срочно нужно, а то пропаду!
        Заранее благодарна всем, кто откликнется на мою слезную просьбу!

Комментарий

• Mishel, 27.05.2003 в 13.33 ты отправил Санычу Положение об отделе Разработки банковских продуктов. Понятное дело - это было давно, но если сохранилось вышли, пожалуйста!!!!!
          И приятных выходных!!!

Комментарий

• БАКСИТ мейл какой?

Комментарий

• Привет Mishel!
              Спасибо что откликнулся. Похоже, только ты на этом форуме помогаешь. Мой мейл я указываю. Жду!
              fvov@rambler.ru
              Последний раз редактировалось БАКСИТ; 19.01.2004, 18:01.

Комментарий

• БАКСИТ Похоже, только ты на этом форуме помогаешь
                Не только, просто функции у всех разные.
                Raven in Russia

Комментарий

• Raven, не обижайся!
                  А какие у тебя функции?

Комментарий

• БАКСИТ
                    Я не обижаюсь, у меня их много, этих функций, возможностей меньше, но тем не менее, со времени регистрации помогла около 60 чел., но если чего-то не могу, значит не могу. Не обижайся. Если что-то нужно конкретно - пиши на mail.
                    Raven in Russia

Комментарий

• Люди добрые, поделитесь ценовой или маркетинговой политикой и обоснованием. Буду благодарен Всем кто ответит. Кидайте на:
                      tano@pochtamt.ru

Комментарий

• Raven , ПРИВЕТ!

Нужно положение об отделе по разработке банковских продуктов. Mishel, в принципе обладал им, и, даже, хотел переслать его мне, но что-то нет его на форуме и до сих пор не высылает. Если есть, сделай одолжение-вышли. Кстати, может тебе что-нибудь необходимо, спрашивай! Если будет возможность, обязательно помогу! fvov@rambler.ru

Комментарий

• БАКСИТ Нужно положение об отделе по разработке банковских продуктов
                          Эту просьбу уже видела здесь, на форуме, если было бы - обязательно бы выслала, дополнительных персональных просьб не потребовалось бы. Нет у нас такого, к сожалению. Может быть нужно что-нибудь еще? Тогда пиши.
                          Raven in Russia

Комментарий

• Добрый день, вечер, ночь! Нужна помощь. Банк открывает операционную кассу. Необходимо составить бизнес-план. Может у кого-нибудь уже есть опыт написания подобного документа? Поделитесь плиз.....
                            Заранее благодарна.

Комментарий

• Коллеги, не поделитесь информацией, нужно:
                              1) Положение об отделе по работе с корпоративными клиентами/ клиентами, возможно еще и должностная инстр. нач. отдела.

Комментарий

• Labi
                                Куда скинуть?

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
                                Мне - можно."

Комментарий

• Labi
                                  П-ста можно еще и сюда: ilshat@mail.ru
                                  Заранее сп-бо

Комментарий

• Labi
                                    Виноват уточнение vilshat@mail.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги!

Помогите начинающему, очень срочно нужна Структура Управления перспективного развития банка и Положения об отделах, входящих в Управление.

Огромное спасибо.

Комментарий

• извиняюсь и исправляю ошибку в адресе:
                                        oks_k@list.ru
                                        Заранее огромное спасибо. Жду сегодня, очень срочно.

Комментарий

• уточняю, что в адресе между "oks" и "k" есть нижнее подчеркивание "_":
                                          вот так: oks_k

Комментарий

• sarik Вдруг Вам бросят документы по вашей просьбе - пришлите и мне, пожалуйста, на ren45@yandex.ru.
                                            rene

Комментарий

• Дорогие россияне!
                                              Ну, Ельцин с меня не получится , поэтому скажу проще:
                                              Уважаемые коллеги!
                                              Мы сами люди не местные, помогите чем... тьфу, опять не то
                                              Вообщем у меня к вам огромная просьба, я с украины, а конкретно - одессит,
                                              злой и жадный начальник заставляет написать положение об информационно-консультационном центре в банке и что он конкретно имел в виду, наверное, даже он не знает, поэтому если у кого-то есть такое или что-то похожое, приблизительное, то киньте, пожалйста, вот сюда leshiy_odessa@ukr.net.
                                              Заранее спасибо, если надо с меня консультации по банковским вопросам в украине, вернее, чем могу, тем помогу.

Комментарий

• Уважаемые господа банкиры!
                                                Помогите!!!

Комментарий

• leshiy Уважаемые господа банкиры!
                                                  Помогите!!!

Посмотрите почту, я вам сегодня в 8-06 по Москве отправила, сообщите о получении.
                                                  Raven in Russia

Комментарий

• Raven
                                                    Танюша, спасибо Вам огромное за отзывчивость, но это не то.
                                                    Просьба актуальна, поэтому жду помощи.
                                                    Заранее спасибо.
                                                    З.Ы. Информационно-консультационный центр - имеется в виду положение отдела, где допустим сидит милая девушка и отвечает на вопросы по телефону и в живую.

Комментарий

• Уважаемые господа банкиры !

Я тоже не дождалась ни от кого помощи в Положениях об Управлении перспективного развития банка с положениями об отделах и должн. инструкциях.
                                                      Адрес прежний: oks_k@list.ru

По прежнему жду.Отзовитесь кто-нибудь, пожалуйста. Срочно нужно создать новое структурное подразделение в банке, а я новичок в этом вопросе, хотя проштутдировала всю переписку на формуме, касающуюся этого вопроса. У меня сложилось впечатление, что на формуме общаются настоящие профессионалы. Где Вы? Отзовитесь!!!

Огромное спасибо.

Комментарий

• Уважаемые господа банкиры!

Помогите, очень-очень нужно!

Уважаемый модератор!

Обратите внимание, может у Вас есть?

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                                          Помогите, пожалуйста, срочно нужен регламент по работе с клиентами и критерии для оценки деятельности специалиста по работе с клиентами (премирование).Заранее, спасибо!

Комментарий

• nelja
                                                            Критерии оценки труда клиентщиков раньше подробно обсуждались в нескольких темах здесь и в персонале. Воспользуйтесь поиском по форуму.

Мне - можно."

Комментарий

• sarik rene
                                                              Названия управлений могут быть очень разными, вы скажите, чем оно у вас занимается. У меня только по клиентскому есть...

Мне - можно."

Комментарий

Обработка...
                                                              X