10 апреля, пятница 13:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инструкции, положения и др.документация по банковскому маркетингу и клиентской работе

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уважаемые коллеги! Нужна инструкция (положение), которая регламентировала была тарифную политику в отношении филиалов банка. Потому как сейчас каждый филиал чуть ли не новые продукты изобретает, коренным образом меняя условия существующих, например, по депозитам. Если у кого есть какие наработки, буду очень признателен!

Комментарий

• В банке создается Управление клиентского обслуживания.Прошу поделиться структурой аналогичных подразделений, интересует все-(какие отделы, должности, оклады и т.п.) Всем огромное спасибо.

Комментарий

• Прошу Вас по возможности выслать на email: sofonovm@rambler.ru документы регламентирующие деятельность отдела клиентских отношений:

- его структуру
        - деятельность сотрудников

С уважением,

Софонов М.Ю.

Комментарий

• Если кто есть из доброжелателей то и мне на Kderbyshev@koltso.ural.ru

Комментарий

• Сообщение от auditorRU
            Уважаемые коллеги! Нужна инструкция (положение), которая регламентировала была тарифную политику в отношении филиалов банка. Потому как сейчас каждый филиал чуть ли не новые продукты изобретает, коренным образом меняя условия существующих, например, по депозитам. Если у кого есть какие наработки, буду очень признателен!
            Добрый день, у меня есть Положения о Тарифной политике, Тарифном комитете банка, Тарифных комиссиях филиалов, но они на украинском языке, но если нужно могу отправить их Вам на e-mail.

Комментарий

• Сообщение от deka
              уважаемые коллеги, нужен регламент, положение по работе с VIP-клиентами. И еще если можно документы для организации работы по предоставлению в пользование физикам индивидуальных сейфовых ячеек (договора, должностные инструкции, положение).
              Если можно и мне положение о VIP-клиентах или о персональных менеджерах. Буду премного благодарен.

Комментарий

• Прошу Вас по возможности выслать на email: sofonovm(a)rambler.ru документы регламентирующие деятельность отдела клиентских отношений:
                - его структуру
                - деятельность сотрудников

Аналогичная просьба. Помогите Положением по работе с клиентами. Заранее благодарю.
                urbank@mail.ru
                Не так страшен закон, как его толкуют

Комментарий

• Срочно нужна маркетинговая политика банка.
                  Сроки поджимают, а лист все еще белый

Комментарий

• Сообщение от Mag
                    Добрый день, у меня есть Положения о Тарифной политике, Тарифном комитете банка, Тарифных комиссиях филиалов, но они на украинском языке, но если нужно могу отправить их Вам на e-mail.
                    если не затруднит вышлите мне тоже Положение о тарифной политике , тарифном комитете и тарифных комиссиях филиалов , хоть на украинском , мы ведь все братья -славяне mail_ ispravn@bgpb.minsk.by Заранее благодарна

Комментарий

• Помогите понять что такое FIDEICOMISIO

Комментарий

• SOS! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОРЯДОК ПО ПЕРЕВОДУ РУБЛЕЙ БЕЗ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА ФИЗ.ЛИЦ, ОЧЕНЬ БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА

Комментарий

• Люди! Надо написать бизнес план филиала. Если, уважаемые коллеги, вы можете поделиться чем-нибудь, то буду премного благодарен. Мой адрес:
                          sergboss@bk.ru

Комментарий

• Обслуживание юрлиц, обслуживание физлиц, выдача и погашение кредитов, денежные переводы и тд. А на счет окладов, это зависит от бюджета и надо внедрить систему мотивации.

Комментарий

• Уважаемый Банкиры! Cрочно нужно посмотреть как выглядит Положение по работе с клиентами или Положение об отделе привлечения клиентов,должностные инструкции - в общем... внутренняя документация по работе с клиентами и формы отчетности по этой работе. Пожалуйста вышлите на мыло nargusik1@yandex.ru

Комментарий

• Кто может, поделитесь:
                                положением об отделе (управлении) пластиковых карт,
                                заранее благодарен.
                                мейл kapot@mnogo.ru
                                IBank

Комментарий

• Доброво всем времени суток!
                                  Честное слово, сколько ни старался - не могу найти толковой литературы (а методологии и подавно) по вопросу организации кросс-продаж с точки зрения обслуживания юр.лиц. Кто-нибудь озадачивался данной тематикой???
                                  Если да - буду признателен за любые наводки по литературе и методологии.

cjuka@mail.ru

Комментарий

• нужен Вестник БР №1 1998 года, конкретно- 73-Т от 30.12.97 либо другие разъяснения ЦБ в области банковской рекламы. Можно в архивах zip,rar - здесь; либо в приват.
                                    С уважением.

Комментарий

• Сообщение от svetik
                                      если не затруднит вышлите мне тоже Положение о тарифной политике , тарифном комитете и тарифных комиссиях филиалов , хоть на украинском , мы ведь все братья -славяне mail_ ispravn@bgpb.minsk.by Заранее благодарна
                                      Svetik, если Вы располагаете вариантами Тарифной политики, не могли бы Вы ими поделиться. Честное слово очень нужно. Заранее благодарю. Мой e-mail: annak@atfbank.kz

Комментарий

• Интересный вы народ, клиентщики!
                                        Ведь у всех одинаковые проблемы - почему же не выкладываете нормативные документы на форуме?

Мимо проходивший сосед-валютчик.

Комментарий

• Добрый день!
                                          очень нужны:
                                          1. Положение об Управлении сопровождения клиентов
                                          2. Положение об Отделе сопровождения корпоративных клиентов
                                          3. Должностные инструкции главного специалиста, ведущего специалиста и специалиста Отдела сопровождения корпоративных клиентов.

Буду очень благодарна, если мне помогут!
                                          Я зашиваюсь...
                                          Заранее спасибО!!!

Комментарий

• ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
                                            Очень прошу прислать маркетинговую стратегию банка.
                                            Заранее - спасибо.

Комментарий

• Добрый день! Коллеги, помогайте!
                                              Очень нужно положение о маркетинговой и рекламной деятельности банка (рекламной политике головного банка и филиалов), тарифная политика.
                                              очень жду Вашей помощи, заранее спасибо
                                              Batura@nsk.moscapital.ru

Комментарий

• Помогите пожалуйста!!!!
                                                Первый раз в жизни иду на собеседование в Коммерческий банк!Предлагается вакансия "Помощник менеджера по управлению" .
                                                Кто знает какие должностные инструкции присущи этой специальности, а конкретно: что я должна уметь и какие примерно вопросы могут интересовать монго работодателя?

Комментарий

• Слушайте КОЛЛЕГИ! Почитала я ваш форум и просто УДИВЛЯЮСЬ на форуме -то одни вопросы!!! Где же ответы? Или нет сегодня добрых людей готовых прийти на помощь?
                                                  КТО ЗНАЕТ ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ "ПОЩНИКА УПРАВЛЕНИЯ" ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА....ну очень надо!

Комментарий

• Извиняюсь "ПОМОЩНИКА УПРАВЛЕНИЯ"

Комментарий

• Тотик что значит "ПОМОЩНИКА УПРАВЛЕНИЯ" ?
                                                      помощник НАЧАЛЬНИКА управления?

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
                                                      Мне - можно."

Комментарий

• Люди добрые!!!!!!!!!

Так как же с шаблоном по маркетинговой стратегии????????

горю!!!!!!!!!!

Комментарий

• Уважаемые коллеги! В банке реорганизация, создается управление, объединяющее маркетологов и клиентчиков. Очень прошу помочь - СРОЧНО нужны положения об отделе маркетинга и об отделе по работе с клиентами. А также должностная на персонального менеджера (он же привлеченец и сопровожденец). Шлите на адрес: vit_kiev@rambler.ru Всем огромное спасибо!!!

Комментарий

• Уважаемые коллеги! В банке реорганизация, создается управление, объединяющее маркетологов и клиентчиков. Очень прошу помочь - СРОЧНО нужны положения об отделе маркетинга и об отделе по работе с клиентами. А также должностная на персонального менеджера (он же привлеченец и сопровожденец). Шлите на адрес: vit_kiev@rambler.ru Всем огромное спасибо!!!

Комментарий

• А нет ли у кого шаблона плана внедрения продукта?
                                                              И может вдруг у кого завалялось положение пригодное для Управления розничного бизнеса... Буду очень признателен
                                                              С уважением, Алексей

Комментарий

Обработка...
                                                              X