25 сентября, вторник 21:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите оформить стенд!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • помогите оформить стенд!!!!

    всем привет! люди помогите! дали мне задание оформить стенд в свежеоткрывшемся ДО, со стендом около кассы проблем не возникло, а вот со стендом в оперзале никак не получается! какие документы на него вешать? да и вообще, с живыми печатями или копий хватит?

  • #2
    насчет живых печатей перебобр, тьфу перебор
    Приношу удачу:)Просто приношу, по желанию.

    Комментарий


    • #3
      kalkulon тарифы -обязательно, копию лицензии, можете- отчетность

      Комментарий


      • #4
        kalkulon
        Для физ.лиц:
        266-П п.1.13
        222-П п.1.2.2
        Рекомендации АСВ о порядке информирования банками вкладчиков по вопросам страхования вкладов (есть на сайте АСВ)
        Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

        Комментарий


        • #5
          насчет живых печатей перебобр, тьфу перебор
          а я перебора не вижу... если обратить внимание, то в крупных банках с живыми печатями на стенде - тарифы, процентные ставки...
          на стенде должны быть: лицензия, свид-во о включении в страхование вкладов, желательно информация по видам вкладов, а также о всех видах услуг, предоставляемых этим доп. офисом, тарифы или выписка из тарифов с основными пунктами, режим работы доп. офиса, и еще куда обращаться в случае неудовлетворительного обслуживания.

          Комментарий


          • #6
            kalkulon
            по вопросам страхования вкладов у нас стоит "информационная книжка" - из прозрачного пластика, перелистываются страницы. На стенде еще вывешивают объявления (изменение работы, например). Удобно читать, когда самая важная информация выделена цветом или шрифтами

            Комментарий


            • #7
              Vostok22 Флуд. Предупреждение
              Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

              Комментарий


              • #8
                CHERRY вот интересно- если требуемый 222-П "Порядок перевода денсредств физлиц.." висит в кассе, то надо ли дублировать в опер.зале?

                Комментарий


                • #9
                  senegalkaпо-моему, это зависит от схемы приема переводов БОС,применяемой банком: если всю операцию выполняет только кассир-бухгалтер, то, возможно, и не надо.А если сначала операционист, а потом кассир - то надо.
                  И вообще, зачем вам, чтобы народ около кассы толпился, изучая банковские условия переводов?
                  Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

                  Комментарий


                  • #10
                    CHERRY зачем вам, чтобы народ около кассы толпился, изучая банковские условия переводов?да не надо.. просто к в кассе- надо по-любому .

                    Комментарий

                    Пользователи, просматривающие эту тему

                    Свернуть

                    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

                    Обработка...
                    X