22 октября, понедельник 16:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите защитить диплом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите защитить диплом

Профессионалы обращаюсь к Вам и просто к знающим людям!У меня весной защита диплома по теме "Разработка коммуникационной программы для продвижения продукта(товара,услуги) на рынок".Прошу Вас помоч любой информацией по этой теме,буду благодарен!!!Кстати работаю в банке в области рекламы и PR и никто не поможет!

Skorpil а) функцией "Поиск" пользоваться пробовали? И на этом форуме, и в стандартных поисковиках типа Яндекса?
    б) Кстати работаю в банке в области рекламы и PR и никто не поможет - а на какую помощь Вы, собственно говоря, рассчитываете? Судя по формулировке темы - как в том мультике насчет двоих из ларца, которые и плюшки жевать за своего "желальщика" будут. Тому, кто не задает конкретных четких вопросов коллегам, не встраивается в процесс работы в команде и не умеет "впитывать" чужой опыт, обычно не рвутся помогать. Если уж Вы реально стажируетесь в банке - неужели существуете настолько отдельно от остальных, что в процессе совместной работы ничему практически полезному от остальных не учитесь?

ЗЫ: коммуникационная программа - она обычно стратегическая, а не "одномерная" (в смысле, не заточенная под отдельный продукт, а нацеленная на выстраивание долгосрочных отношений взаимопонимания и лояльности с клиентами, властью, инвесторами и пр.). Под конкретный же продукт создаются рекламные и РR-кампании. Это более узкий момент.
    Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Espada спасибо за совет и конкретность.Уже имею представление о том,в каком направлении работать над дипломом.Вы первый челеовек,который мне ответил за месяц моего существования на форуме.ПРИЯТНО.По поводу помощи-никакой то команды нет!Около 20 человек в управлении и никакой командной работы,мало того,серьйозных профессионалов всего пару человек,которые работают в поте лица,постоянно выезжают по работе и делиться опытом не желают,а прослыть навязчивым и дошлым мне не охота.Вот такая вот история ситуации.

Комментарий

По-моему,Skorpil, прежде всего, необходимо определиться с понятием коммуникационная программа. Охватить в дипломе все средства коммуникации практически невозможно, а потому можно выбрать один из инструментов в зависимости от целей и стратегии банка, где вы проходите практику и начинать набирать практический материал…
        ЗЫ Коммуникационную программу можно разрабатывать как для отдельного продукта, так и для какого-либо банковского направления…
        Life is just for living

Комментарий

Skorpil
          "Разработка коммуникационной программы для продвижения продукта(товара,услуги) на рынок".
          Коллеги.
          Я пока не понял из названия что речь идет о банковском направлении. Можно очень сильно попасть, если сконцентрироваться на продвижении именно банковской услуги или продукта, ведь, как известно, у банковской услуги (продукта) есть достаточно принципиальные отличия. Так я бы начал с того, чтобы определился в каком направлении мы работаем.
          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Откровенно говоря неожидал такого отзыва на мою просьбу,СПАСИБО!Коммуникационную программу можно разрабатывать как для отдельного продукта, так и для какого-либо банковского направления…Spirit,а что вы скажите о мнении Espada?-коммуникационная программа - она обычно стратегическая, а не "одномерная" (в смысле, не заточенная под отдельный продукт, а нацеленная на выстраивание долгосрочных отношений взаимопонимания и лояльности с клиентами, властью, инвесторами и пр.). Под конкретный же продукт создаются рекламные и РR-кампании. Это более узкий момент.Противоречия есть,Вам так не кажется? ValentineS к Вам тоже относится все выше сказанное.
            Сontra spem spero-без надежды надеюсь

Комментарий

Вот случайно зашел...
              Мне очень понравились замечания ув.Skorpil Около 20 человек в управлении и никакой командной работы,мало того,серьйозных профессионалов всего пару человек.
              Сколь приятно видеть высокого профессионала, способного оценивать труд других людей, в столь юном возрасте - У меня весной защита диплома
              The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X