10 апреля, пятница 12:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт и Банк???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

ИНВЕСТБАНК поддерживает Ferrari Team Russia
    |15.05.2009 09:51|
    Месячный перерыв в календаре Ferrari Challenge закончен, и чемпионат возвращается в Италию. Ареной третьего этапа серии станет автодром имени Энцо и Дино Феррари в Имоле.

Эта трасса знаменита высокими скоростями и уникальной конфигурацией, а особенность ее заключается в направлении движения – гонки здесь проходят против часовой стрелки. К сожалению, яркая, более чем полувековая история Имолы содержит и трагические страницы. 15 лет назад после «черного уикенда» Гран При Сан-Марино, унесшего жизни Айртона Сенны и Роланда Ратценбергера, трасса была серьезно реконструирована. Повороты Tamburello и Villeneuve получили новую, безопасную конфигурацию, и скорости значительно упали. Но такие изюминки трассы как Acque Minerali, Variante Alte и Rivazza по-прежнему делают Имолу интересной для гонщиков и зрителей.

Команда Ferrari Team Russia, выступающая в чемпионате Ferrari Challenge при поддержке ИНВЕСТБАНКа и ОАО «Российские Железные Дороги», уже прибыла в Италию и ведет подготовку к этапу. Гоночный уикенд начнется в пятницу – пилотов ждут две тестовые сессии. В субботу пройдет квалификация и первая гонка, а заключительная гонка состоится в воскресенье.

Источник: АКБ "Инвестбанк" (ОАО)

http://bankir.ru/news/newsline/2125620

Комментарий

Сообщение от Sergey.A Посмотреть сообщение
      Всё чаще наблюдаю, что банки спонсируют спортивные мероприятия, как профессиональные, так и любительские. Хочу затронуть тему спонсорства любительского спорта.
      все спонсоры как профессионального спорта, так и любительского это делают за рекламу бренда, повышение его узнаваемости, например везде в топовых футбольных матчах вы увидите кока колу, почему ? потому что этот бренд постоянно рекламируется, чтобы его покупали, именно его а не пепси или фанту..хотя по сути разница не велика. Тоже и в банках, узнаваемость именно Вашего будет расти вместе с его рекламой, которую увидят все зрители любительских матчей по футболу, хоккею или другим видам спорта..

Комментарий

vladimirboiko, Простите, коллега, а вы не подскажите, куда впадает река Волга? Мне кажется, вы должны знать ответ на этот вопрос.

Комментарий

dim_n
          а я знаю, в Каспийское море

Комментарий

Обработка...
          X