16 октября, вторник 06:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рассылка рекламных материалов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Рассылка рекламных материалов

Добрый день!
    Я работаю в маленьком банке, находящемся в спальном районе. Недавно ввели новую услугу: прием платежей за сотовую связь, кабельное телевидение, интернет-провайдеров, комунальные платежи в процессе разработки. Вопрос: как вы думаете насколько эффективно будет распихивание рекламных буклетиков с данной услугой по почтовым ящикам в близлежащих домах?

Сообщение от Zyyzik
    Добрый день!
    Я работаю в маленьком банке, находящемся в спальном районе. Недавно ввели новую услугу: прием платежей за сотовую связь, кабельное телевидение, интернет-провайдеров, комунальные платежи в процессе разработки. Вопрос: как вы думаете насколько эффективно будет распихивание рекламных буклетиков с данной услугой по почтовым ящикам в близлежащих домах?
    Думаю гораздо удобнее будет не закидывать ящики жильцов спамом, а договорится с поставщиком услуг, и указать возможность оплаты через Ваш банк прямо на счетах за услуги.

Комментарий

Zyyzik
      а как образуется доход банка по этим операциям?

Комментарий

приплачивает с оборота компания, которая имеет со всеми торгово-сервисными предприятиями договора и с которой сотрудничает Банк

Комментарий

Я думаю, что директ-мейл тоже будет нормально воспринят.
          договорится с поставщиком услуг, и указать возможность оплаты через Ваш банк прямо на счетах за услуги Как вы себе это представляете например при оплате сотовой связи или коммунальных платежей?

Комментарий

сопоставьте расходы на печать + рассылка с потенциальными доходами (количество потенциальных клиентов * % откликнувшихся * средний платеж *
            ваш % с суммы платежа)

посчитайте, покрутите и придете к какому-нибудь выводу.
            скорее всего к тому, что ну его на фиг.

расскажите, что у Вас получится.

Комментарий

Сообщение от Sober
              Я думаю, что директ-мейл тоже будет нормально воспринят.
              договорится с поставщиком услуг, и указать возможность оплаты через Ваш банк прямо на счетах за услуги Как вы себе это представляете например при оплате сотовой связи или коммунальных платежей?
              При оплате сотовой связи, если оплачивать в офисе оператора то набрать что то вроде "также можно производить оплату...." на бумажке для заполнения данных о абоненьте...
              А коммунальные платежи, у нас, приходят единой квитанцией которую печатает "Жилищное Хозяйство" района (в одном из таких начинал работать...), написать текст на такой квитанции дело 5 минут для програмиста который этим занимается в "ЖХ" (даже было время мы на них текстовую рекламу размещали.... в обход начальства... ). А договорится с начальником не составит особого труда...

Комментарий

WOWka
                написать текст на такой квитанции дело 5 минут для програмиста который этим занимается в "ЖХ"

Не, там все у Банка Москвы схвачено. Узнают в БМ, поплачутся в правительство Москвы, а те голову оторвут и не только этому програмисту.

Комментарий

фалиминт

Комментарий

Сообщение от фалиминт
                    Не, там все у Банка Москвы схвачено. Узнают в БМ, поплачутся в правительство Москвы, а те голову оторвут и не только этому програмисту.
                    Ну сударь извините провинция-с
                    О положении вещей в Москве недостаточно осведомлен.
                    Но в регионах, почемуто, ни кто не обращает внимания на такой носитель рекламной информации.... а зря... Такая аудитория, за копеечные вложения...

Комментарий

Zyyzik Насколько я понял, вы находитесь в Москве. И сейчас по-моему в каждом районе издается своя местная газетенка, бесплатно распихиваемая по ящикам, например "Округа" или что-то еще. Газета не чисто рекламная, а в основном информационная. Так на мой взгляд лучше в ней разместить рекламу банка, на 1/4 страницы например, и там уже прописать эту услугу. Эффект будет куда больше, ведь эти газеты читает гораздо больше людей, чем рекламный спам в ящиках, который в основном выкидывают не смотря. Хотя, возможно, это будет стоить дороже, но и результат будет выше, поверьте.

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
                      Мне - можно."

Комментарий

Сообщение от dmk
                        Zyyzik местная газетенка,.
                        я кстати об этом уже думала...вот пытаюсь найти завязки с этой газетой...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X