14 июня, понедельник 09:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк следит за тобой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк следит за тобой

Здравствуйте, Прочитал одну статью про то что банк следит за клиентами и у меня появились вопросы!!!
    А кстати вот здесь нашел эту статью (http://providefin.ru/fondovii-rinok/...-za-toboy.html)
    Собственно вопросы:
    Зачем банк следит за своими клиентами???
    Что это ему дает???
    Буду благодарен любому ответу!!!

Автомобиль моего друга приближался к истечению гарантийного срока. Буквально за месяц до даты Х на друга посыпались предложения от различных банков с призывом взять у них автокредит.
    Дальше даже читать не стал
    Или у вас там в Москве совсем так плохо стало и за езду на 3-х летней машине с тобой здороваться перестают?

Комментарий

chubaevo, а что непонятно то? все же написано - это таргетированная реклама.
      точно также почти все сайты "следят" за своими посетителями.

особенно ЯндексДирект - введете раз какое слово в поиске - большая часть рекламы яндекса на сайтах будет по этому слову.

Комментарий

Сообщение от Struzhkin Посмотреть сообщение
        chubaevo, а что непонятно то? все же написано - это таргетированная реклама.
        точно также почти все сайты "следят" за своими посетителями.

особенно ЯндексДирект - введете раз какое слово в поиске - большая часть рекламы яндекса на сайтах будет по этому слову.
        Спасибо, вот именно это я и не понял)))

Комментарий

ну вот, а банки (не только тот чей вы клиент) будут теперь донимать вас свои спамом.

например, у мну БО в ПСБ - так мне периодически звонит какая то контора и предлагает через них поработать на форексе...
          последние разы уже сразу матом их посылаю - но они все равно неутомимы ))

Комментарий

а от них вообще невозможно избавиться?

Комментарий

chubaevo, Только на некоторое время, через определенный срок, скорее всего снова позвонят и предлагать будут услуги)

Комментарий

Сейчас вообще все следят за всеми

Комментарий

Пишите, пишите. Я тоже слежу за вашей беседой

Комментарий

Обработка...
                  X