8 марта, понедельник 22:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справочник swift для iBank2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Справочник swift для iBank2

Подскажите, где взять данный справочник. То, что рассылает ЦБ РФ, iBank2 от ООО "Бифит" не понимает.

в документации написано как должны называться файлы справочника чтобы ibank2 их затянул. сдается мне что вы подкладываете ему что-то другое.

Комментарий

Справочник SWIFT должен быть получен по каналам распространения системы SWIFT.
      Например с сайта www.swift.com

При условии, конечно, что банк является участником данной системы.

Об этом наша техподдержка сообщает всем обратившимся =)

Комментарий

Сообщение от Виталий.И Посмотреть сообщение
        Справочник SWIFT должен быть получен по каналам распространения системы SWIFT.
        Например с сайта www.swift.com

При условии, конечно, что банк является участником данной системы.

Об этом наша техподдержка сообщает всем обратившимся =)
        Думал об этом
        Мы зарегистрированны. Но я так и не нашел, где качнуть с сайта, а поддрежка мои письма игнорит.

Комментарий

Сообщение от Вади Тетерин Посмотреть сообщение
          Думал об этом
          Мы зарегистрированны. Но я так и не нашел, где качнуть с сайта, а поддрежка мои письма игнорит.
          Если б свифт не закрыл доступ к Download centre без авторизации, то подсказал бы =(
          Сейчас кроме остальных участников или самих "свифтовцев" никто ссылку не даст

Комментарий

Подскажите, где взять данный справочник. То, что рассылает ЦБ РФ, iBank2 от ООО "Бифит" не понимает.Подскажите, где взять данный справочник. То, что рассылает ЦБ РФ, iBank2 от ООО "Бифит" не понимает.

Скачивать отсюда https://www2.swift.com/directories/
            Для доступа нужно быть зарегистрированным пользователем с правом доступа на скачивание.

Качать нужно: BIC Directory --> BICDU Data ZIP FULL --> DOS.

Комментарий

По состоянию на ноябрь 2018 года, BIC Directory и BICDU файлы больше не будут опубликованы. Эти файлы заменяются BIC Plus или BIC Directory 2018, доступными только в форматах .TXT и .XML.

Комментарий

Обработка...
              X