30 октября, пятница 01:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статья в Эксперте

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

to hugevlad

Не буду отвечать на бред.
    Раз вы так упорны в своем безумстве, переносите дискуссию в юридическую конференцию.
    Надеюсь, там по достоинству оценят Вашу
    юридическую "грамотность"

WBR
    WBR
    serg

Комментарий

Влезу не в тему:

Димитрий:
      поздравляю с внедрением в "Инвесте" - толпа вроде довольна-Разные подразделения:
      "Дёшево".
      "Всё чуки-пуки".
      "Всё просто".

P.S.
      Не реклама.
      Уважаю как чела-креативщика.

Доброжелатель.
      Bazil, Клиентский сервис.

Комментарий

Кстати, господа:
        предлагаю обсудить тему

Мобильные системы, ибанкинг ритейл...
        Прошу западных цифр у профессионаллов

Комментарий

Два пути развития ритейла:
          1. Через мобилы.
          2. Через почтовые отделения.
          Что лучше?
          Бюджеты?

Комментарий

развитие допоофисов-отпадает-затратно.
            В Москве-максимум 5 допоофисов-для пиаровских целей. И Всё. Ни надо кормить рантье и кормить лишний персонал.

Комментарий

to sharpcat

Не буду отвечать на бред.
              Да на здоровье. Только вот необходимость наличия лицензий бредом считаете Вы один.

Раз вы так упорны в своем безумстве, переносите дискуссию в юридическую конференцию.
              Там такой же тезис (про лицензии/ответственность) прозвучал в треде, обсуждающем новый закон об ЭЦП.
              Кроме того, дискуссию в русло "лицензии не нужны" перевели Вы, Вы и переносите ее в другой форум. Ни у меня, ни у знакомых мне юристов разночтений законодательства по этому вопросу не возникает.
              Earl Vlad Drakula. ///

Комментарий

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>отправил Bazil
                Димитрий:
                поздравляю с внедрением в "Инвесте" - толпа вроде довольна-Разные подразделения:
                "Дёшево".
                "Всё чуки-пуки".
                "Всё просто".[/quote]

Инвестсбербанк (под "Инвестом", как я понял, следует понимать АКБ "ИНВЕСТСБЕРБАНК") по большому счету является идеальным банком для внедрения Интернет-Банкинга. Главное - очень большое кол-во обслуживающихся в банке клиентов, причем средние и небольшие клиенты составляют не менее половины. Текущие темпы подключения новых клиентов к iBank'у тому подтверждение.

В свою очередь, могу похвастаться, что в случае с Инвестом, банк сделал свой выбор исключительно на основе опытных эксплуатаций - в банке устанавливались системы для Интернет-Банкинга от БИФИТ, БСС, РФК (при этом в банке уже несколько лет работает несколько сотен клиентов на толстом Клиент-Банке от РФК).

С уважением, Репан Димитрий
                Компания "БИФИТ"
                Компания "БИФИТ" - www.bifit.com

Комментарий

Дмитрий, Вы так и не ответили на мой вопрос, отправленный в эту тему 29-06-2001 07:54.

Комментарий

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>отправил Герасимов Александр (aka Alexander)
                    Дмитрий, Вы так и не ответили на мой вопрос, отправленный в эту тему 29-06-2001 07:54[/quote]

По всей видимости Вы имеете в виду этот вопрос:

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>Дмитрий, если я ошибаюсь, тогда назовите мне эти банки (использующие в своем ИБ сертифицированные СКЗИ). И назовите, какие СКЗИ будут использоваться к концу лета банками России (CryptoPro, Inter-Pro, Verba, Excelence, что то еще), в том числе и с Вашей помощью?[/quote]

Среди банков, использующих в своем ИБ (правда уже не совсем тонком) сертифицированные ФАПСИ СКЗИ - ЛАНТА-Банк (Верба), Абсолют Банк (Верба), Автобанк (Базис-защита).

Что касается планов БИФИТа - до окончания процесса получения нами всех необходимых Лицензий ФАПСИ я воздержусь от каких-либо комментариев.

Компания "БИФИТ"
                    Компания "БИФИТ" - www.bifit.com

Комментарий

Обработка...
                    X