21 октября, воскресенье 02:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Письмо 94-Т "О проведении анкетирования кредитных организаций"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Письмо 94-Т "О проведении анкетирования кредитных организаций"

Анкету "Сведения о применении кредитной организацией технологий дистанционного банковского обслуживания" необходимо представить в Отделение № МГТУ Банка России в срок до 19 сентября 2008 года.
    Для предоставления в территориальное учреждение Банка России сведений о применении технологий дистанционного банковского обслуживания кредитной организации необходимо использовать представленный шаблон анкеты в виде файла формата Microsoft Excel.

Теперь вопрос - у кого есть этот шаблон в Excel? В консультанте письмо ЦБ № 94-Т от 01.08.2008 отсутствует.

Шаблон пришел уже давно через SVK. Просмотрите повнимательней.

Комментарий

У нас SVK появится не ранее 2009 года, а сейчас ни по АСЭВ ни по АСЭП, ни на дискетах нам никакого шаблона не передали.
      Выложите его пожалуйста здесь.

Комментарий

Ловите.

Модератор
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Правильно я понимаю, что в п.2.10 надо указывать WU, Криберплат и аналоги?

Комментарий

sanpriv
            Правильно я понимаю, что в п.2.10 надо указывать WU, Криберплат и аналоги?
            ИМХО.
            Думаю тут речь идет от переводах и карточных предоплаченных продуктах типа Instant Issue (Prepaid).
            Если у кого есть виртуальные деньги или контракты с ними - тож.
            Насчет платежных шлюзов типа Киберплата - ... ну не знаю.. а где там без открытия счета?
            Последний раз редактировалось ValentineS; 11.09.2008, 14:02. Причина: Написал не в тему. Исправляюсь.
            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X