21 октября, воскресенье 15:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по BS-Client v3

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос по BS-Client v3

Приветствую всех!
    Подскажите, пожалуйста, как настроить взаимодействие произвольных документов в BSS с АБС Бухгалтерия XXI век? Имеются ввиду произвольные документы из банка и в банк, отправляемые обеими сторонами по интернет-клиенту BSS v3.
    Заранее спасибо.

Если речь про Банковскую АБС, то насколько я знаю, в штатной реализации интерфейса с АБС 21 век - импорта/экспорта документов свободного формата нет. Соответственно, особенно для импорта документов из АБС, придется заказывать доработку в Инверсии и в БССе или кодить самим. Для экспорта документов в АБС можно использовать библиотеку выгрузки любого документа по шаблону текстовой печати (abOutTxt надо подключить в менеджере связкок), но все равно придется "точить 21 век".
    А если речь про клиентскую бух.систему, то для импорта документов свободного формата надо использовать возможности импорта документов от интернет-клиента. Для этого надо будет создать и описать новый формат в ДБО (см.доки). А экспорт документов свободного формата в БС, имхо, практически невозможен.
    Последний раз редактировалось .gAv.; 30.11.2007, 13:09.

Комментарий

Проще всего позвонить в службу тех поддержки толстого клиента и там все расскажут что там надо делать)) Вполне вменяемые люди и спокойно ответят. По поводу АБС 21 век не знаю,но в своем первом банке наши программисты АБС просто дописывали по форматам, которое предоставляло БСС.

Комментарий

Вроде есть такая возможность в БСС (по-крайней мере на банковской стороне) без доработок запустить импорт из папок. Насчёт прямого обмена сообщениями произвольного формата в АБС сомневаюсь. Но вкладывать файлики автоматом может. Подробнее суппорт расскажет.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X