19 октября, пятница 18:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну всё - накипело. Ухожу из "Альфабанк-экспресс".

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ну всё - накипело. Ухожу из "Альфабанк-экспресс".

Польстился я на обещание бескомиссионных коммунальных платежей и открыл около года назад счет в "Албфабанк-экспресс"... Мда, такого мытарства я не ожидал. Обещание свое о платежах они, конечно же, НЕ выполнили. Бескомиссионная оплата только квартиры была, но все остальное - элетроэнергия, телефон, мобильный телефон и пр. - нет. Нет, конечно, можно оплачивать, но с комиссией. И не маленькой. А кормится обещаниями консультантов я перестал спустя несколько месяцев...

Последней каплей стало то что они взяли комиссию с платежа задним числом: перевод был в апреле, а комиссия - в августе. Причем тарифы к тому моменту уже поменялись и проверить правильность "свалившейся с неба" комиссии невозможно. Причем комиссией обложился только один перевод из нескольких абсолютно идентичных. Разборки по телефону привели к очень мягкому "катитесь отсюда". Вот я и покатился. Ищу банк для провенения честных рассчетов через Интернет...

Сообщение от ADvice
    ...Вот я и покатился. Ищу банк для провенения честных рассчетов через Интернет...
    Попытайтесь закатиться в Гуту

Комментарий

В плане комиссионного вознаграждения для платежей коммунального характера один из самых выгодных банков – Банк Москвы http://www.mmbank.ru при условии обслуживания через систему банк клиент
      Но предупрежу сразу, что работа системы банк-клиент там далеко не идеальная (если интересно см. топик http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=40276&page=3)
      И с комиссией там могут ошибиться тоже, но вернуть вполне реально, только следить надо
      Будут вопросы – спрашивай
      бога нет

Комментарий

Сообщение от ADvice
        Польстился я на обещание бескомиссионных коммунальных платежей и открыл около года назад счет в "Албфабанк-экспресс"... Мда, такого мытарства я не ожидал. Обещание свое о платежах они, конечно же, НЕ выполнили. Бескомиссионная оплата только квартиры была, но все остальное - элетроэнергия, телефон, мобильный телефон и пр. - нет. Нет, конечно, можно оплачивать, но с комиссией. И не маленькой. А кормится обещаниями консультантов я перестал спустя несколько месяцев...

Последней каплей стало то что они взяли комиссию с платежа задним числом: перевод был в апреле, а комиссия - в августе. Причем тарифы к тому моменту уже поменялись и проверить правильность "свалившейся с неба" комиссии невозможно. Причем комиссией обложился только один перевод из нескольких абсолютно идентичных. Разборки по телефону привели к очень мягкому "катитесь отсюда". Вот я и покатился. Ищу банк для провенения честных рассчетов через Интернет...

Как я понимаю, вы работали с "Альфа-банк Экспрессом". Мне очень нужно найти информацию для написания текста. Не могли бы вы поделиться своим опытом. Заранее спасибо. Жду ответа

Комментарий

Как я понимаю, вы работали с "Альфа-банк Экспрессом". Мне очень нужно найти информацию для написания текста. Не могли бы вы поделиться своим опытом. Заранее спасибо. Жду ответа

Комментарий

Сообщение от ADvice

Сообщение от VIKI
            Вы тут поосторожнее. А то в свете последних событий Альфа и на вас в суд подаст за «клевету».

Комментарий

промсвязьбанк рулит!!!
              www.payment.ru

Комментарий

2IgorAB : промсвязьбанк рулит!!!

Ага. И ещё :
                ==========================================
                02.12.2004
                Уважаемые клиенты! Возможности PSB On-Line для частных лиц расширены: теперь Вы можете оплатить по стандартным системным шаблонам (по кнопке "Платеж") следующие платежи:

Коммунальные платежи:
                • ДЕЗы всех районов г,Москвы
                • МГТС
                Телефония:
                • ЗАО "Соник Дуо" (Мегафон) Москва и МО
                • ОАО "Мегафон" (Мегафон) Санкт-Петербург, Великий Новгород, Псков, Калининград
                • ЗАО "Мобиком-Центр" (Мегафон) Ярославль, Иваново
                • ОАО "МСС-Поволжье" (Мегафон) Волгоград, Оренбург
                • ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) - Единая Система Приема Платежей
                • ОАО Вымпел-коммуникации" (БиЛайн) Москва и МО
                • ОАО "Вымпелком-Р" (БиЛайн) все регионы КРОМЕ Москвы и МО
                • ОАО "Персональные коммуникации" (Сонет)
                • ЗАО "СМАРТС" Волгоград, Ростов-на-Дону
                • ОАО "Ростелеком" (междугородние и международные переговоры)
                Телевидение:
                • ОАО "НТВ-Плюс"
                • Космос ТВ - абонентская плата за коммерческое телевидение
                Интернет:
                • ООО "Зенон Н.СП."
                • ОАО "БИС Телеком"
                Погашение ломбардных кредитов:
                • ООО "Русфинанс"
                Оплата платежей по шаблонам обеспечивает быстрое зачисление средств на Ваши лицевые счета у получателя, например средства в МТС и БиЛайн будут зачислены на Ваш телефонный счет в течение 15 минут.
                ==========================================

Источник : http://www.payment.ru/news/
                WBR, Александр Турчин

Комментарий

www.payment.ru
                  Интересно кто разработчик этой системы?

Комментарий

2i_mogi Интересно кто разработчик этой системы?

Промсвязьбанк, однако...
                    WBR, Александр Турчин

Комментарий

Сообщение от Александр_Турчин
                      2IgorAB : промсвязьбанк рулит!!!

Источник : http://www.payment.ru/news/
                      Может и рулит, но ссылка неработает.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X