18 октября, четверг 23:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мнения о Yambo Merchant Accounts хотелось бы услышать

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мнения о Yambo Merchant Accounts хотелось бы услышать

Мнения о Yambo Merchant Accounts хотелось бы услышать,так как негатива слышал немало

http://yambo.biz/yb.php?page=products-ma-usa

Спасибо

Сообщение от exFinancier
    Мнения о Yambo Merchant Accounts хотелось бы услышать...
    Сам с ними не работал за ненадобностью, но имея несколько мерчант аккаунтов в US могу сказать что
    1. Без ССН, счета в US банке и других документов подтверждающих американское "происхождение" владельца счета, открыть настоящий US merchant account невозможно, особенно сейчас в свете последних ужесточений
    2. Все серьезные американские процессоры не берут:
    - monthly acquiring fee (есть statement fee и прочие мелочи, которые могут в принципе вылезти в $50 в месяц при "стоячем" акке)
    - holdback reserve (мерчант акк автоматически заливает деньги на указанный счет и US банке, и таким же образом снимает ЧБ и свои комисионные)

Не могу утверждать, но возможно Yambo открывает такой мерч на кого то из своих людей в US и отдает его клиенту. В таком случае не понятно на чем они зарабатывают, т.к. указанный рейт в 2.5% это примерно реальная цена которую платит американский мерчант. Такая схема не совсем законная, но при соблюдении определенных мер предосторожности может работать. Думаю кто то из Ямбы на этом форуме может дать подробную инфу, т.к. я только делюсь собственными соображениями.

Комментарий

На самом деле, открыть в Штатах и компанию, и счет в банке, и процессинг с прямым доступом к payment gateway вполне реально и известно как. Неоднократно проходилось на практике. Сложно, но реально, пока что.
      Возмещение приходит в течение 48 ч.
      По налогам - если Вы ведете бизнес таким образом, что показываете в Штатах только маленькую "официальную" прибыль, а остальное выводите в оффшор, в качестве оплаты товара контрагентам, то налогобложение не будет представлять для Вас особого бремени, оно будет ничтожным.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X